Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 22:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шестилетнюю девочку похитили и изнасиловали в Актау»

Дата: 21.08.16 в 18:02
Мобильная версия Шрифт

Шестилетнюю девочку похитили и изнасиловали в Актау. ЧП произошло 20 августа в микрорайоне №1 города, передает Today.kz со ссылкой на Тумба.kz.

Ребенок вместе с бабушкой отправился в магазин. Непоседливая девочка не хотела находиться в помещении и отпросилась выйти на улицу.

"В первой половине дня бабушка вместе с шестилетней внучкой пришла на работу в магазин "Иваныч". Малышка все время просилась на улицу. Так как у бабушки не было времени на присмотр за девочкой, она попросила своего сына забрать ее. В какой-то момент бабушка обнаружила пропажу девочки, но изначально она решила, что ее забрал отец", - сообщает портал.

В разговоре по телефону с отцом ребенка выяснилось, что девочку родитель не забирал. Около 2,5 часа родные пропавшей пытались отыскать ее сами. Когда поиски не увенчались успехом, обратились в полицию.

"Как сообщили в полиции, пропавшую девочку в тяжелом состоянии с сильным кровотечением и тепловым ударом полицейские обнаружили спустя несколько часов в районе дач напротив пляжа "Нур Плаза". В срочном порядке ее доставили в реанимационное отделение детской больницы. Как отметили врачи, если бы девочку нашли на 30 минут позже, то она бы, скорее всего, погибла", - говорится в материале.

По "горячим" следам полицейскими были задержаны несколько подозреваемых в преступлении. По сообщению полиции, проводится судебно-медицинская экспертиза на причастность задержанных лиц к произошедшему.

Просмотров: 700


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×