Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутат: Убитую в Ленобласти директора гимназии всегда ставили в пример»

Дата: 19.08.16 в 14:40
Мобильная версия Шрифт
© Фото из группы гимназии №343 "ВКонтакте"

Директор петербургской гимназии № 343 Данута Бусел, застреленная в деревне Коккорево, была добрым и сильным человеком с активной жизненной позицией. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказал депутат Законодательного собрания Виктор Ложечко, которому удалось поработать с Бусел в муниципальном совете МО № 54. Директор школы была муниципальным депутатом в двух созывах.

«Она была очень хорошим директором. Много лет отдала школе, которая считается одной из лучших в Невском районе. Именно при ней школа получила статус гимназии. Ее заканчивали мои дети. О Дануте Ивановне можно сказать только добрые слова. Она была прекрасным организатором. Содержала школу в полном порядке. На советах ее учреждение всегда ставили в пример. Она занимала активную позицию. В муниципальном совете курировала сферу ЖКХ и благоустройства, ей это тоже было интересно», — рассказал Ложечко.

При этом известно, что у Бусел была непростая «женская судьба». Она жила с гражданским мужем. У нее есть взрослый сын. Очень много времени Бусел уделяла пожилой болеющей маме.

В гимназии № 343 сообщили, что пока не располагают информацией о том, когда состоится церемония прощания с Данутой Бусел.

Директор гимназии убита во Всеволожском районе Ленобласти. У нее произошел конфликт с гражданским мужем. Нетрезвый мужчина выстрелил ей в голень, она истекла кровью и скончалась. Возбуждено уголовное дело.

Просмотров: 495


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×