Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Екатерина Ларионова выиграла "бронзу" в женской борьбе на Олимпиаде в Рио»

Дата: 19.08.16 в 06:02
Мобильная версия Шрифт

Казахстанка Екатерина Ларионова стала бронзовой призеркой олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро по женской борьбе, сообщает Vesti.kz.

В поединке за "бронзу" в весовой категории до 63 килограммов 22-летняя Ларионова встретилась с 29-летней американкой Еленой Пирожковой. В первом периоде американка смогла заработать три балла. Однако во второй трехминутке Ларионова провела атаку, после которой смогла уложить соперницу на лопатки и одержать "чистую" победу.

Фото -

Фото: ©Content Buro

В стартовом поединке на олимпийском турнире Екатерина Ларионова проиграла Марие Мамашук из Беларуси, но из-за того, что обидчица пробилась в финал, казахстанка смогла продолжить участие в утешительном раунде за "бронзу". В итоге в первом своем поединке утешительного раунда Ларионова одержала "чистую" победу над Хенной Йоханссон из Швеции.

Фото -

Фото: ©Content Buro

Фото -

Фото: ©Content Buro

Медаль Екатерины Ларионовой стала 14-й в копилке сборной Казахстана. Ранее отечественные спортсмены завоевали три "золота" (тяжелоатлет Нижат Рахимов, пловец Дмитрий Баландин и боксер Данияр Елеусинов), три "серебра" (дзюдоист Елдос Сметов, тяжелоатлетка Жазира Жаппаркуль, боксеры Василий Левит и Адильбек Ниязымбетов), а также шесть бронзовых медалей (легкоатлетка Ольга Рыпакова, дзюдоистка Отгонцецег Галбадрах, тяжелоатлеты Фархад ХаркиКарина Горичева и Александр Зайчиков, а также борец Эльмира Сыздыкова).

В медальном зачете Казахстан в настоящее время занимает 19-е место.

Просмотров: 1323


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×