Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«После победы в Рио ничто не помешает Елеусинову доминировать в полусреднем дивизионе - Bleacher Report»

Дата: 18.08.16 в 14:47
Мобильная версия Шрифт
Фото AFP© Фото AFP© Популярный американский спортивный портал Bleacher Report считает, что казахстанский боксер Данияр Елеусинов после победы на Олимпиаде-2016 в Рио-Де-Жанейро продолжит доминировать в полусреднем дивизионе.

Напомним, в финале олимпийского турнира в весовой категории до 69 килограммов Елеусинов единогласным решением судей победил Шахрама Гиясова из Узбекистана. Для казахстанца эта олимпийская награда стала первой в карьере и третьим "золотом" в копилке сборной Казахстана на Играх в Рио.

"25-летний Елеусинов шел к этому моменту последние четыре года после поражения в четвертьфинале Олимпиады-2012 в Лондоне. Ранее он выиграл "золото" на Азиатских играх-2014 и чемпионате Азии-2015, а также "серебро" чемпионата мира-2015.

В карьере каждого элитного спортсмена наступает момент, когда все "кристаллизуется" и они делают следующий шаг в своей эволюции.

Елеусинов мог бы расклеиться после того, что произошло в Лондоне четыре года назад, но он использовал это как возможность для получения знаний. Теперь, когда он только вступил в свои 25, ничто не помешает ему доминировать в этом дивизионе в течение длительного времени", - пишет Bleacher Report.

Ранее выступление Елеусинова в Рио прокомментировал известный российский комментатор бокса и журналист Григорий Стангрит. Для этого он использовал фразу "В него хрен попадешь" (из популярного фильма "Большой куш"), говоря о боях капитана сборной Казахстана.

Добавим, что Елеусинов стал четвертым казахстанским боксером, выигравшим "золото" на четырех Олимпиадах подряд в этом весе. Это уникальное достижение.

Между тем, известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил о готовности подписать контракт с Елеусиновым и вывести его на арену профессионального бокса. При этом сам Елеусинов после победы признался, что пока не определился со своим будущим.
Просмотров: 480


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×