Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Сургуте в ДТП погибла молодая девушка-водитель»

Дата: 17.08.16 в 18:09
Мобильная версия Шрифт

Югру за выходные дни сотрясли очередные «сводки с зоны боевых действий». Дорожная ситуация в регионе продолжает оставаться напряженной. К тому же вмешалась погода. Мокрый снег, наледь и летняя резина могли сыграть злую шутку с автолюбителями, особенно не опытными.

В Сургуте накануне в ДТП погибла 25-леьняя девушка. По данным полиции ХМАО, при управлении автомобилем «Шевроле Авео» не справилась с дорожной ситуацией и допустила занос транспортного средства с последующим столкновением с бетонной опорой теплотрассы.

Примерно в это же время в Сургуте на Нефтеюганском шоссе в районе Хлебозавода произошло столкновение трех автомобилей: «ВАЗ-2114», «Мазда» и «Ниссан Тиана», двигающихся в попутном направлении со стороны улицы Островского в сторону Аэрофлотской. В результате ДТП четверо пассажиров автомобиля «ВАЗа», среди которых годовалый ребенок, получили телесные повреждения.

Накануне на 62 километре автодороги «Лангепас – Покачи» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Урал» и «Лада Гранта». Водитель «Лады» не имел прав на управление.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что виновником данного ДТП является 20-лений водитель автомобиля «Лада Гранта» , который допустил столкновение с автомобиль «Урал». Молодой человек получил телесные повреждения различной степени тяжести и был доставлен в медицинское учреждение.

В ходе разбирательства стражи порядка выяснили, что водитель, управлявший автомобилем «Лада Гранта», совершил угон данного транспортного средства, кроме того, находился в состоянии опьянения.

Источник: http://hmcity.ru/news/105267/
Просмотров: 6327


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×