Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Роскошный курорт The Sun Siyam Iru Sushi Maldives принял международный кинофестиваль «По экватору»»

Дата: 16.08.16 в 17:53
Мобильная версия Шрифт
Международный кинофестиваль туристических фильмов (ITFFM) «По Экватору» впервые прошел на Мальдивах в роскошном отеле The Sun Siyam Iru Sushi Maldives c 10-12 Июля. В течение 3 дней жюри фестиваля просмотрели удивительные ролики и короткометражные фильмы со всего мира по теме туризм, спорт и природа. Лучшие работы были представлены вниманию гостей на самом фестивале. Финал и церемония награждения прошли 12 июля совместно с показом фильмов и грандиозным гала - ужином.

Знаменитости со всех стран посетили этот кинофестиваль, такие как: г-жа Ян Цзы (актриса из Китая), г-жа Лиззи Канди (ТВ/радио ведущая, актриса шоу-бизнеса, консультант по красоте и моде, а так же известная модель из Великобритании), г-жа Мина Ваттан Рамадхан Рахим (знаменитый блоггер в социальных сетях и эксперт по путешествиям из Ближнего Востока), г-н Рауль Рихтер (актер, шоумен и певец из Германии), г-жа Ирина Архипова (основатель и продюсер кинофестиваля «Золотая Вершина»), г-жа Валентина Пааде (Актриса) со своим женихом, г-н Джумайаил (мальдивский актер), г-жа Айшат Ришми Рамииз (мальдивская актриса) и г-н Абдул Фатаа Абдул Гаюм (мальдивский кинорежиссер) наряду с журналистами и средств массовой информации по всему миру. CCTV6, ведущий телевизионный канал из Китая, хорошо известные туристические журналисты из Франции, Италии, Ближнего Востока и России, и, конечно, местные средства массовой информации островного государства Мальдивы, Sun Media и Hotelier Maldives, присоединились к фестивалю и поддержали фестиваль в печатных и интернет изданиях.

Победителями на ITFFM стали:

1.Категория «Туризм»: "Назад в свободное время - Отдых в Австрии." Йоханнес Греберт из Национального туристического офиса Австрии

2.Категория «Ролик»: "Одноколесная Каппадокия" Сергей Гудзловенко из Киргизии

3.Категория «Паломничество»: "Остров сокровищ" присланный Анастасией Янгировой из России

4.Категория «Приключение»: "Ираклион - где начинается история" от Индиго Вью из Греции

5.Категория «Окружающая среда»: "Племя Вандала" от Сергея Шутого из России

6.Категория «Спорт»: "Дом Берюзы" от Дагана Селаир, Министерство культуры и туризма Турции.

7.Категория «Уникальный туристический объект»: "Цвет Рождества в Загребе" Марко Врдолиак из Хорватии

8.Категория «Познавательная»: "Дубровник и время" Эрве Тирмарче, Отдел по туризму Дубровника в Хорватии

9.Категория «Этнографического Кино»: "Дунай в Сербии" по Срджан Станкович, Александар Симич, особенное видео из Сербии

10.Категория КЛИП "Петербургская Фантазия " от туристического бюро Санкт-Петербурга, Россия

Специальные награды получили:

Анимация: "Доктор Долли" Хосе Мануэль Гарсия Альварес – Aссоциация Каса-де-Русия Каталонии в Испании

Клип: "Тропа в осень" Виталий Николаевичем Шматченко на русском языке

Туризм: "Норте регион Португалии - уникальный регион" Хосе Лемос - CCDR-N / Фароль де Айдиас из Португалии

Туризм: "Польская Ривьера" Агнешки Паяк и Георг ван дер Вейден из Польши

Туризм: "5 моментов" Джеспер Aероеиз Дании

Главный приз получил ролик "Дом Бирюзы", представленный Даганом Селаяром - Министерство культуры и туризма Турции

Среди призов, которыми были награждены победители; включены 5 ночей на в различных категориях вилл в отелях Sun Siyam Resorts для 2 взрослых с полным пансионом и трансфером- гидросамолетом.

Так же наградили победителя конкурса "Почему я заслуживаю бесплатный отдых на Мальдивах”, которым стал Г-н Скеро из Черногории и его видео "Пусть это не станет нашей судьбой». Эта категория была доступна в социальных сетях, где видео набрало наибольшее количество откликов. Победитель получил совершенно бесплатно подарок на двоих на сумму в 20,000 американских долларов, включающей 5 ночей пребывания в The Sun Siyam Iru Sushi Maldives на полном пансионе, трансфер гидросамолетом от Мале, столицы Мальдив, и международный перелёт.

Мероприятие имело всеобщий успех, среди зрителей, участников и партнеров. Организационный комитет кинофестиваля выражает благодарность партнерам Qatar Airways и Mega Maldives за их специальные цены предоставленные туристам в период проведения фестиваля, Spa by Thalgo за памятные подарки, авиакомпанию TMA, обеспечившие внутренние перелеты, и средства массовой информации, которые вели прямой эфир и освещали кинофестиваль в новостях. Особую благодарность заслужил кинофестиваль туристического фильма «Золотая Вершина» и киностудия «ФАРАОН», выступившие главным партнером. Они предоставили более 100 лучших фильмов к показу.

Учитывая успех впервые проведенного Международного фестиваля туристических фильмов на Мальдивах, отель The Sun Siyam Iru Sushi Maldives уже планирует провести второй фестиваль в ноябре 2017 года и впоследствии сделать его ежегодным. Организаторы уверены, что полученный опыт поможет сделать его ещё масштабнее и грандиознее.

Международный кинофестиваль «По Экватору» имел большой успех в мире кино и туризма. Престижное мероприятие является первым на Мальдивах и стремится собрать представителей разных возрастов, интересов и профессий, объединенных любовью к искусству, туризму и спорту, в одном месте.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 245


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×