Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 03:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Катя Клэп дебютировала в сериале "Молодёжка"»

Дата: 16.08.16 в 19:19
Мобильная версия Шрифт
Лайф публикует первые фотографии со съемочной площадки модного телепроекта, в котором приняла участие 23-летняя блогерша.

Самая популярная девушка-видеоблогер Рунета Катя Клэп, на чей YouTube-канал подписано более 4,5 миллионов человек, появится в четвертом сезоне сериала «Молодёжка» в роли самой себя. Создатели проекта предоставили молодой особе полную свободу в подготовке к съемочному процессу. Так, например, Катя отказалась от помощи стилистов, решив сниматься в собственной одежде. Для работы в кадре она выбрала чёрную кепку, клетчатую рубашку и светлые джинсы, однако уже на съемочной площадке сменила образ и надела шорты поверх черных колгот. К слову, в сцене с Клэп примет участие один из самых популярных героев сериала — Иван Жвакин. 

– Мне интересно попробовать себя в качестве актрисы. И это удобный формат – я играю саму себя, а значит, больше шансов, что всё будет хорошо, – поделилась с Лайфом Катя Клэп. – Думаю, всё получится круто. Тем более по команде сериала видно, что это, во-первых, профессионалы, а во-вторых, большая дружная семья, в которую не страшно войти. Я вижу, что моя аудитория — молодые девушки очень интересуются «Молодёжкой». Конечно, ведь там есть красивые мальчики. Уверена, после съёмок у моих подписчиков будет много вопросов о том, что происходило за кадром.

По сюжету, Катя в своем блоге рассуждает на тему «правильных женихов» и утверждает, что среди спортсменов таких не найти, однако фанаты одной из хоккейных команд – «Медведей» – в комментариях возражают ей и приводят в пример героя актёра Ивана Жвакина: умен, красив, чемпион мира. После такой рекламы Катя решает познакомиться с «идеальным спортсменом». 

– Появление одной из героинь Рунета в этом сериале вполне закономерно. При этом Катя не только популярный видеоблогер, но ещё и яркая девушка с отличным чувством юмора – мы уверены, что она украсит собой новый сезон, – говорит продюсер проекта Сергей Арланов. 

 

Источник: https://life.ru/891107
Просмотров: 1293


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×