Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Премьер-министр РК Карим Масимов прибыл с рабочим визитом в ВКО»

Дата: 16.08.16 в 15:46
Мобильная версия Шрифт
Фото: Официальный сайт Премьер-Министра РК

В ходе рабочей поездки Карим Масимов ознакомится с работой агро-промышленного комплекса в регионе, а также посетит ВКГТУ имени Д. Серикбаева в Усть-Каменогорске, передает корреспондент со ссылкой на премьера-министра РК.

Карим Масимов прибыл в Восточно-Казахстанскую область, чтобы оценить социально-экономическое развитие региона. В программе рабочей поездки премьер-министр запланировал посетить важные инфраструктурные объекты области, предприятия агро-промышленного комплекса, а также встретиться с общественностью региона.

«В ходе посещения Восточно-Казахстанского государственного технического университета имени Д. Серикбаева в Усть-Каменогорске премьер-министр ознакомится с учебным процессом подготовки кадров для Госпрограммы индустриально-инновационного развития второй пятилетки и работой лаборатории инновационных технологий», — приведена информация на официальном сайте премьер-министра.

Отметим, что сегодня Карим Масимов уже посетил государственный историко-культурный и литературно-мемориальный заповедник-музей Абая «Жидебай-Борили» в Семее.

Просмотров: 440


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×