Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Виртуальный тур по строящемуся в Дубае невероятному парку-курорту "Dubai Parks and Resorts"»

Дата: 15.08.16 в 11:59
Мобильная версия Шрифт
На официальном канале "Dubai Parks and Resorts" на днях появился новый ролик, благодаря которому прямо сейчас можно совершить виртуальный тур по этому невероятному парку и своими глазами увидеть, что уже сделано и как именно будет выглядеть парк через два с половиной месяца

Официальное открытие "Dubai Parks and Resorts" состоится 31 октября этого года. Посетителям обещают более 100 фантастических аттракционов. Цены на разовые входные билеты пока не известны, зато объявлены расценки на годовые абонементы. Посещение всех четырех парковых зон обойдется в 2495 дирхамов ($678), vip-абонемент будет стоить почти в три раза дороже. Годовой абонемент в одну парковую зону обойдется примерно в 750-1000 дирхамов ($204-272).

Уникальный комплекс, включающий три тематических парка, аквапарк, торговую площадь со множеством магазинов и ресторанов, а также семейный курорт, является самым масштабным проектом Дубая.

Посвященный Голливуду тематический парк MotiongateTM Dubai позволит посетителям парка заглянуть за киноэкран и стать участниками самых популярных кинематографических приключений на 27 аттракционах от трех крупнейших голливудских киностудий — DreamWorks Animation, Sony Pictures Studios и Lionsgate. Первый в мире тематический парк в стиле Болливуда Bollywood ParksTM Dubai воссоздает атмосферу знаменитой киноиндустрии Мумбая с живыми представлениями, индийскими ресторанами и кинематографическими аттракционами. Первый тематический парке LEGOLAND представит более 40 аттракционов, шоу и игровых площадок LEGO и единственный в регионе аквапарк для отдыха с детьми от 2 до 12 лет – LEGOLAND Water Park.

Для гостей парка, которые захотят остаться в нем на несколько дней, будет работать тематический семейный отель Lapita Hotel Dubai на 500 номеров.
/Русский дом/
Просмотров: 289


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×