Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Россия: Министерство курортов Крыма представило список бизнес-отелей»

Дата: 11.08.16 в 02:33
Мобильная версия Шрифт
11 августа 2016 г Россия: Министерство курортов Крыма представило список бизнес-отелей Министерство курортов и туризма Республики Крым составило специальный список отелей, подходящих для делового туризма: проведения конференций, переговоров и семинаров.
«Деловой туризм – одно из перспективных направлений развития туризма в Крыму. На полуострове есть достойные средства размещения с залами для MICE-мероприятий. Мы понимаем, что возможность региона предоставлять деловую площадку для организации и проведения мероприятий, делает его более востребованным, особенно в межсезонье. Ведь это благоприятный период для проведения деловых встреч, выставок, ярмарок, конференций», – приводит пресс-служба министерства слова главы ведомства Сергея Стрельбицкого.
В список отелей, подходящих для делового туризма вошли 58 средств размещения в одиннадцати регионах Крыма. В Большой Алуште – 17 отелей, Большой Ялте – 14, Симферополе – 7, Евпатории и Судаке – по пять, Феодосии – 3, Саках и Севастополе – по два, Керчи – 1, Бахчисарайском и Симферопольском районах – по одному. В реестре представлена информация о залах в отелях с указанием их общей площади и вместимостью. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайтах каждого средства размещения, адреса которых указаны в списке. turizm.ru
Просмотров: 188


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×