Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Уникальное предложение от отеля The Sun Siyam Irufushi Maldives!»

Дата: 11.08.16 в 11:35
Мобильная версия Шрифт
Отель предлагает эксклюзивное предложение только сейчас!

Если Вы бронируете отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives на сентябрь или октябрь до 31 августа, то у Вас есть уникальная возможность получить в подарок обед и ужин или даже «Все включено» в зависимости от категории виллы. Единственное условие – забронировать отель не менее чем на три ночи.

В Вашем распоряжении ресторан Iru Restaurant на ужин, а на обед The Sun Siyam Iru Fushi Maldives уже позаботился о Вас и приготовил отдельное меню в ресторанах Trio, Islander’s Grill, Bamboo и Fluid. А по «Все включено» во время обеда и ужина Вам будет предлагаться еще и разнообразный выбор напитков!

Более того, если Вы путешествуете с детьми, которым нет еще 12 лет, то они будут жить и питаться в отеле совершенно бесплатно!

И не забывайте, что в отеле потрясающий детский клуб, где дети могут наслаждаться их собственным миром и длинным списком развлечений бесплатно!

Отель спешит порадовать и молодоженов. И это не только приятные мелочи в виде фруктов и бутылки шампанского, но и более солидные подарки, например экскурсия в мальдивскую деревню или поездка на живописные и красочные коралловые рифы. Или ужин при свечах в одном из великолепных ресторанов al a carte. Что может быть романтичнее? Только процедура на 90 минут в спа для двоих!

Каждый найдет что-то для себя в отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives. А наши профессиональные менеджеры учтут все Ваши пожелания и подберут идеальный вариант незабываемого отпуска!

Все подробности Вы можете уточнить отправив нам письмо на resevations@thesunsiyam.com
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 236


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×