Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Всемирная туристическая конференция (World Tourism Conference, WTC)»

Дата: 09.08.16 в 14:27
Мобильная версия Шрифт
Всемирная туристическая конференция (World Tourism Conference, WTC) пройдет 17-19 октября в Джорджтауне на острове Пенанг. Мероприятие организовано Министерством туризма и культуры Малайзии совместно с Всемирной туристической организации (United Nations World Tourism Organisation, UNWTO).

Малайзия уже трижды принимала Всемирную туристическую конференцию: в 2007 году в Куала-Лумпуре, в 2010 году в Кота-Кинабалу и в 2013 году в Мелаке.

В мероприятии примут участие лидеры туриндустрии, ведущие специалисты и эксперты государственных агентств и частных организаций, а также представители научных кругов и средств массовой информации.

«Всемирная туристическая конференция обещает стать захватывающим событием, где можно будет обсудить актуальные проблемы отрасли, поделиться опытом и инновационными решениями, – отметил министр туризма и культуры Малайзии господин Дато Сери Мохамед Назри Абдул Азиз. – Эта конференция проходит в Малайзии уже в четвертый раз, и в этом году мы приглашаем участников в прекрасный город Джорджтаун на острове Пенанг. Помимо общения и решения деловых вопросов гости форума смогут ознакомиться с культурным и историческим богатством города».

Тема этого года «Туристический восторг: превосходя ожидания» как нельзя лучше отражает основную задачу мероприятия – найти способы обеспечить путешественникам максимум положительно опыта и впечатлений от поездки. Это первая конференция, которая пройдет под лозунгом «Потребности туристов – на первом месте».

«Темы обсуждений выбраны таким образом, чтобы участники могли поделиться практическим опытом и идеями, как покорить ум и сердца туристов в современной конкурентной среде», – добавил Дато Сери Мохамед Назри Абдул Азиз.

Министр также отметил: «Мы с нетерпением ждем встречи с участниками со всего мира, которые приедут к нам обменяться опытом и насладиться многокультурной атмосферой Малайзии и острова Пенанг, внесенного в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО».
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 300


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×