Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дайвинг в Baros Maldives»

Дата: 08.08.16 в 11:35
Мобильная версия Шрифт
Последние 40 лет курорт Baros Maldives считается одним из лучших мест для дайвинга. В его прибрежных водах находится около трех десятков мест для погружений, и в каждом из них действительно есть на что посмотреть. На курорте с особым вниманием относятся к дайверам и разрабатывают для них специальные программы каждый сезон.

Тем, кто только начинает свое знакомство с подводным миром, адресовано предложение Padi Package. В него входит курс дайвинга для новичков с последующим получением сертификата Padi, размещение на базе bed and breakfast, а также аренда необходимого оборудования и катера. Дополнительный плюс этой программы в том, что всем ее участникам бесплатно предоставят в пользование камеру Go Pro. А значит домой они увезут не только сертификат и новые впечатления, но и уникальные подводные кадры. Сертифицированным дайверам Baros Maldives предлагает уникальную программу Diving and Dining. Она актуальна для тех, кто отправляется на курорт не меньше, чем на неделю. Сюда входит завтрак, ужин и увлекательный дайвинг на острове и в окрестных водах. Гостям также будет предложено все необходимое оборудование для погружений и комфортабельный катер для дневных и ночных путешествий.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 299


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×