Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 19:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Виртуальное приложение Lalafo – доска объявлений»

Дата: 05.08.16 в 00:42
Мобильная версия Шрифт

Качественные приложения из сферы услуг для мобильного телефона, дают возможность каждому пользователю окунуться в непринужденную атмосферу, которая будет придавать больше приятных особенностей в пользовании любимыми гаджетами. Сделать свою жизнь более легкой и удобной помогут приложения, которые созданы специально для такого случая. Например, существует отличный вариант электронной доски объявлений, которая поможет приобрести или продать любые вещи и предметы.

Называется данное приложение «лалафо ». Оно отлично воссоздает сервис с объявлениями, который пользуется популярностью, как на операционной системе Android, так и на IOS. Как правило, лалафо на ios имеет такие же функции, как и на Android. Это отличная возможность каждому пользователю перейти в интернет и продать ненужную вещь, а взамен приобрести много нового и полезного для себя. Вообще, данное приложение для смартфонов и планшетов занимает лидирующие позиции на рынке Кыргызстана и Азейбарджана. Но, в других странах, данное приложение отлично вписывается в работу каждого смартфона. Предлагаем не задумываться и установить качественное приложение на собственный телефон, без каких-либо трудностей и торможений.

Существует статистика, которая гласит, что в течение одних суток данное приложение посещают более десяти тысяч пользователей, которые, так или иначе, что-то покупают и что-то продают. В данной торговой площадке можно будет найти все, что угодно. Начиная с электроники до мебели, и даже можно приобрести автомобиль или любую недвижимость. Практичное и универсальное виртуальное приложение способно обеспечить каждого пользователя всеми необходимыми вещами и предметами. Пользуясь данным приложением, каждый потенциальный клиент или продавец, сможет загружать объявления с телефона и управлять им соответственно. С мобильной версии можно спокойно звонить и отправлять сообщения тем продавцам, которые указали собственные данные. А также, есть отличная возможность для тех пользователей, которые что-нибудь продают – перейти в функцию уведомлений и разрешить их получение прямо на мобильный телефон. На вашем экране будут высвечиваться обновления, и тогда вы сможете быть в курсе всех последних новостей. Устанавливайте данное приложение, которое послужит отличным сервисом, для начала торговли или покупки любых предметов или вещей. Начните зарабатывать, не выходя из дома, работая только лишь с собственным мобильным телефоном.

Просмотров: 2334


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×