Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Душанбе завелся свой Джек Потрошитель - найдены расчлененные тела проституток»

Дата: 01.08.16 в 17:30
Мобильная версия Шрифт




Жители столицы, проживающие вдоль реки Душанбинка, в течение нескольких дней обнаруживали в реке расчлененные части тел женщин.

В понедельник, 1 августа, пресс-центр МВД Таджикистана сообщил, что действительно, с 21 по 29 июля на берегу реки Душанбинка по ул. А.Каххорова и Мушфики были обнаружены расчлененные тела двух женщин.

МВД сообщает, что в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в причастности к этому особо тяжкому преступлению задержали троих мужчин: 25-летнего жителя Восейского района, 23-летнего жителя Варзобского района и 26-летнего жителя Душанбе.

"Было установлено, что 21 июля указанные молодые люди познакомились в районе цирка с 25-летней столичной жительницей г.Душанбе, привезли ее в свою квартиру по ул. Н.Карабаева для оказания интимных услуг, но после возникшего конфликта из-за денег жестоко расправились с ней. Затем труп женщины расчленили, сложили в полиэтиленовые пакеты и выкинули в реку", - сообщает пресс-центр правоохранительного ведомства.

Таким образом же образом подозреваемые поступили через несколько дней, 27 июля. "Примерно в 03:00 часа в целях интимной близости привели в свою квартиру по ул. Карабаева 23-летнюю жительницу Душанбе, но после ссоры из-за денег задушили ее подушкой. Чтобы сокрыть содеянное преступление, молодые люди расчленили тело девушки, разложили части тела по пакетам и выбросили в реку, после чего скрылись с места преступления", - сообщает МВД.

Источник в МВД сообщил, что девушки были "ночными бабочками".

В настоящее время подозреваемые находятся под предварительным арестом, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье 104 (Убийство) Уголовного кодекса страны, ведется расследование.

Оперативно раскрыла данное преступление созданная оперативно-следственная группа из числа опытных сотрудников органов внутренних дел и Генеральной прокуратуры.

Просмотров: 472


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×