23 апреля Вторник, 14:29
05:04 21:50 01:58 12:30

«Kazsport покажет в прямом эфире матч Лиги чемпионов "Астана" - "Селтик"»

Дата: 24.07.16 в 11:52
Фото с сайта телеканала Фото с сайта телеканала Телеканал Kazsport покажет в прямом эфире первый матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и шотландским "Селтиком", сообщается на официальном сайте телеканала.

"27 июля в столице на стадионе "Астана Арена" состоится матч между футбольными клубами "Астана" и "Селтик". Шотландский "Селтик" стал соперником "Астаны" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

Во втором круге клуб из Глазго по сумме двух встреч прошел "Линкольн" из Гибралтара. После поражения в гостях (0:1) "Селтик" дома крупно выиграл у скромного соперника (3:0). Все голы шотландцы забили в первом тайме. С 23 по 29-ю минуты отличились Микаэль Люстиг, Ли Гриффитс и Патрик Робертс.

Ответный матч между командами состоится через неделю, где соперники сыграют уже в Шотландии. "Астана" станет для "Селтика" вторым казахстанским соперником в Лиге чемпионов. В 2013 году клуб из Глазго обыграл по сумме двух встреч карагандинский "Шахтер". Проиграв в гостевой игре на "Астана Арене" (0:2), "Селтик" дома выиграл со счетом 3:0, забив нужный гол в компенсированное время.

Матч "Астана" - "Селтик" состоится 27 июля в 20:00 на стадионе "Астана Арена". Игру будет транслировать в прямом эфире телеканал Kazsport. Начало трансляции в 19:30", - говорится в сообщении телеканала.

Напомним, что во втором раунде квалификации "Астана" смогла вырвать победу у литовского "Жальгириса", забив победный мяч в компенсированное время.