Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 05:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Казахстанец Дмитрий Трубин готовится к завоеванию титула чемпиона мира по армрестлингу»

Дата: 22.07.16 в 20:24
Мобильная версия Шрифт
Фото из группы Вконтакте vk.com/armpowernet Фото из группы Вконтакте vk.com/armpowernet До начала поединка за титул абсолютного чемпиона мира по армрестлингу между казахстанцем Дмитрием Трубиным и украинцем Андреем Пушкарем осталось чуть меньше 10 часов. В этом материале Vesti.kz представляют основные моменты из жизни Трубина перед стартом.

В Лас-Вегас Трубин добирался из Лос-Анджелеса. После многочасового перелета ему было необходимо провести еще несколько часов в дороге, прежде чем добраться до места. В отель казахстанец прибыл поздно вечером.





"Сегодня чувствую себя уже лучше. Ночью удалось выспаться и отдохнуть. Увидел, что все участники соревнований находятся в отличной форме. Видно, что каждый готовился к турниру. Лучшего же мы узнаем непосредственно за столом. Акклиматизацию прохожу отлично. Отель шикарный, сервис на высоте. Надо еще немного расслабиться, и буду в порядке. Хотелось бы сказать всем спасибо за поддержку, за внимание ко мне и веру в меня. Всем привет", - рассказал Трубин на следующий день.



Далее его ожидала пресс-конференция, на которой собрались все главные участники звездного вечера. Конечно же, для нас особое значение имеет будущий соперник Трубина украинец Андрей Пушкарь (на фото). К слову, в подготовительном периоде Пушкарю удалось не только набрать необходимую для успеха мышечную массу, но и здорово "подсушиться". 







Еще одной звездой вечера станет россиянин Денис Цыпленков, который в мире армрестлинга является чуть ли не живой легендой. Первый поединок после своего возвращения в этот вид спорта Денис проведет с побежденным Трубиным американцем Майклом "Монстром" Тоддом.

Цыпленков и Тодд



Все спортсмены прошли обязательную процедуру взвешивания. Вес Дмитрия Трубина составил 125,5 килограмма. Пушкарь оказался тяжелее соперника на четыре килограмма - 129,5 килограмма. 







Напомним, в Лас-Вегасе Дмитрий Трубин примет участие в турнире Vendetta, где главным событием станет его поединок с украинцем Андреем Пушкарем за титул абсолютного чемпиона мира.

Кроме того, одним из участником вечера станет легендарный Денис Цыпленков, который сразится с Майклом "Монстром" Тоддом. Отметим, что Тодд встречался с Трубиным в феврале. Тогда победу праздновал казахстанский армрестлер.

Трансляция поединков будет носить статус PPV, показ стоит 20 долларов. По казахстанскому времени Vendetta будет показана в прямой трансляции в ночь с субботы на воскресенье и начнется в 03.00.

Фото и видео взято из группы Вконтакте vk.com/armpowernet
Просмотров: 2210


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×