Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жилстройсбербанк обратился к своим вкладчикам»

Дата: 19.07.16 в 20:04
Мобильная версия Шрифт
Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу банка.

"АО "Жилстройсбербанк Казахстана" официально уведомляет о том, что банк не участвует в различных проектах ИП "Нұрлы ғасыр". Просим вкладчиков соблюдать меры предосторожности и обращаться только к официальным представителям Банка", - говорится в распространенной информации. 

Сообщается, что банком выявлена деятельность ИП "Нұрлы ғасыр", который призывает граждан делать финансовые вложения для улучшения жилищных условий.

"В качестве поощрения своим участникам ИП "Нұрлы ғасыр" выдает жилищные сертификаты, не имеющие отношения к АО "Жилстройсбербанк Казахстана". При этом, на отчетных встречах, представители данной организации активно используют фирменное наименование, логотип и рекламные баннеры Жилстройсбербанка", - отметили в пресс-службе.

АО "Жилстройсбербанк Казахстана" рекомендует гражданам быть более бдительными и уточнять информацию у официальных представителей банка. Отмечается, что представители ЖССБК обратились в правоохранительные органы.

Просмотров: 438


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×