Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Делегация Псковской области приняла участие в фестивале "Серебряное Ожерелье Плюс - 2016" в Хельсинки»

Дата: 15.07.16 в 14:13
Мобильная версия Шрифт
8 июля в столице Финляндии - г. Хельсинки состоялся музыкально-культурный фестиваль «Серебряное Ожерелье Плюс - 2016».

Одиннадцать регионов-участников удивляли гостей фестиваля своей аутентичной культурой, зажигательными танцами, мастер-классами и уникальными национальными костюмами. Псковскую область представляли фольклорный ансамбль «Будимир», руководитель Псковского Кузнечного двора – Евгений Вагин, представители «Столбушинского продукта» и сотрудники информационного туристского центра.

Во время проведения фестиваля каждый желающий смог выковать «Псковскую деньгу», попробовать ставшие уже знаменитыми Столбушинский чай и сбитень и познакомиться с достопримечательностями региона.

Всем гостям фестиваля запомнилось колоритное выступление ансамбля «Будимир», как на стенде Псковской области, так и на главной сцене мероприятия. Фестиваль в Хельсинки посетили более трех тысяч человек.

Напомним, что межрегиональный туристский бренд «Серебряное ожерелье России» объединяет все 11 субъектов Северо - Запада России и состоит из комплекса маршрутов, объединяющих исторические города, областные центры, крупные населенные пункты, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты, в том числе включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
/tourism.pskov.ru/
Просмотров: 395


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×