Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Из круиза на автомобиле!»

Дата: 15.07.16 в 12:53
Мобильная версия Шрифт
Беспрецедентная акция «Из круиза на автомобиле» стала событием навигации 2016 года. Круизная компания «Инфофлот» дает возможность каждому туристу теплохода «Дмитрий Фурманов» получить не только удовольствие от речного круиза, но и шанс выиграть автомобиль.

Навигация 2016 года ознаменована для «Инфофлот» важным событием для любой круизной компании, а именно новым теплоходом в копилке собственных судов. Флотилия марки «Созвездие Инфофлота» пополнилась четырехпалубным теплоходом «Дмитрий Фурманов», который стал самым большим и вместительным судном.

Для того чтобы сделать первую навигацию нового теплохода незабываемой как для туристов, так и для компании, «Инфофлот» запустил уникальную акцию «Из круиза на автомобиле!». На рынке речных круизов в России это самая масштабная акция за последние десятилетия.

Каждый турист, отправляющийся в круиз в навигацию 2016 года на теплоходе «Дмитрий Фурманов», автоматически становится претендентом на победу. На сегодняшний день на теплоходе побывало более 5 000 любителей круизов, посетивших города центрального Поволжья, Северную столицу, острова Валаам и Кижи, и другие красивейшие уголки республики Карелия. Впереди у теплохода 2 месяца навигации, новые города и сотни новых гостей. За навигацию 2016 теплоход планирует принять более 9 000 туристов. У каждого есть шанс стать обладателем главного приза, но только один уедет из круиза на автомобиле.

Круизная компания «Инфофлот» была основана в 2003 году. За это время компания стала ведущим оператором по рекам России и Европы, имеющим крупнейшую сеть офисов продаж в стране. Под флагом марки «Созвездие Инфофлота» работают 6 собственных теплоходов, имеющие единые стандарты сервиса, услуг и обслуживания. Помимо этого компания выступает генеральным агентом 6 судов. База предложений компании насчитывает более 3 000 рейсов в навигацию.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 167


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×