Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Современная виртуальная телефония для любой компании или частного лица»

Дата: 13.07.16 в 19:08
Мобильная версия Шрифт

В век развития компьютерных технологий трудно было надеяться на то, что и привычные, знакомые много лет процессы и устройства, останутся такими, какими были много лет назад. С развитием телефонной связи в нашей стране, как и во всем мире, связано огромное количество качественных улучшений. Кроме того, что телефоны подарили радость общения всем абонентам, увеличилась скорость обмена данными, управления, реакции на различные обстоятельства. Как и все устройства, которые были знакомы многим с детства, телефоны, только в последние десять лет, превратились из стационарных приборов связи в легкие многофункциональные гаджеты. Для того чтобы воспользоваться всеми опциями доступными в современных телефонах, 20 лет назад человеку был бы необходим большой чемодан с калькулятором, проигрывателем, часами, компьютером и массой других приборов.

Компьютерные технологии позволяют избавиться от еще одного и телефонной связи – автоматических телефонных станций. Больше нет необходимости в содержании штата компании многочисленных сотрудников – телефонисток и механиков связи. Виртуальная АТС позволит заменить из всех и улучшить качество связи. Облачное хранилище, которым оснащена подобная станция, позволяет сохранять информацию обо всех разговорах, ведущихся в эфире. Кроме того, возможность переадресации на любые телефоны сотрудников, дает возможность оторваться от географической привязанности. Автодозвон по любому номеру и соединение с требуемым абонентом, высвободит огромное количество времени, которое лучше потратить на выполнение работы, а не прослушивания коротких гудков на том конце провода.

На нашем портале изложена вся подробная информация о работе АТС современного типа. Вы имеет возможность заказать услугу прямо сейчас, в самое короткое время. Любой физическое или юридическое лицо, оставив свою заявку и контактные данные, получает доступ к современному сервису сразу по окончании регистрации. Мы заботимся о прозрачной и продуктивной работе с клиентами. Никаких скрытых платежей, за не оказанные услуги. Только абонентская плата и ничего сверх того. Любой пользователь, заказавший для себя работу виртуальной станции, получает доступ к более современному и надежному сервису. Никаких специальных знаний не потребуется. Все максимально просто и доступно. Кроме того, наши специалисты осуществят поддержку, заказанной услуги в режиме 24/7.

Просмотров: 918


Комментариев: 1
ОлегКа 14.07.16 в 18:17

А в чем собственно отличие от АТСки Zadarma?

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×