Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фируза Шарипова проведет бой против опытной итальянки - промоутер»

Дата: 12.07.16 в 15:28
Мобильная версия Шрифт
Фируза Шарипова. Фото vk.com Фируза Шарипова. Фото vk.com

Сопромоутер недавно дебютировавшей на профи-ринге Фирузы Шариповой Арман Абдраков в интервью пиар-агентству FightPR.Ru подвел итоги месяца работы его подопечной по подготовке к следующему бою и назвал имя следующей соперницы.

- 30 июня в Испании Фируза Шарипова проведет бой против опытной итальянки Анжелы Канецаро. В ее активе восемь боев на профи-ринге, в которых она одержала пять побед и потерпела три поражения, - заявил Абдраков.

- Не рано ли Фирузе выходить против столь опытной соперницы?

- Мы не планируем для Фирузы “мешочную диету”, все соперницы должны быть более опытными, чем она сама, потому что перед Фирузой мы ставим очень высокие цели. И хотим, чтобы в каждом поединке она набиралась опыта. За месяц Фируза в Москве проделала достаточно большую работу совместно с нашими российскими партнерами, которые занимаются подготовкой Фирузы. Она прошла великолепную подготовку в зале олимпийского чемпиона Вячеслава Яновского, который отправится с ней в Испанию на следующий поединок. Очевиден прогресс в техническом и физическом состоянии нашей спортсменки. Это уже совсем не тот боксер, который провел 1,5 месяца назад дебютный поединок против серебряного призера Олимпиады Софьи Очигавы. Думаю, что уровень её подготовки как раз покажет следующий поединок.

Напомним, что Фируза Шарипова дебютировала на профессиональном ринге 21 мая в бою против россиянки Софьи Очигавы. После этого с ней заключила контракт первая в мире промоутерская компания по женскому боксу.

Источник: http://vesti.kz/profi/223126/
Просмотров: 1500


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×