Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Если необходимо доработать сайт»

Дата: 07.07.16 в 13:23
Мобильная версия Шрифт

С необходимостью доработки сайта сталкивается каждый второй владелец. Сегодня такие случаи участились в несколько раз, поскольку многие компании-разработчики закрываются, берутся за создание сайтов и пропадают, отказываются исправлять свои ошибки или «заламывают» нереальную цену. Выбирать компанию для создания сайтов нужно проверенную, которая точно завтра не закроется и будет внушать доверие.

Как выбрать компанию для доработки сайта?

Смена разработчика занятие не всегда приятное, поскольку вы уже получили печальный опыт и негативно настроены ко всем.
Исключите этот момент, потому как на рынке услуг существуют и добросовестные разработчики.
Естественно, обжигаться во второй и третий раз не хочется никому, но если вы выбрали доработчика сайта, то настройтесь на приятное сотрудничество и доверительные отношения. Это будет способствовать легкому процессу доработки сайта и взаимопониманию.
Итак, как же выбрать разработчика для доработки вашего сайта:

  1. Не стоит бросаться на дешевые предложения фрилансеров. Как правило, такие люди исчезают бесследно, не доделав свою работу и взяв ваш бюджет. Низкая стоимость говорит о малом опыте и нехватки профессионализма, соответственно ваш проект будет для них просто возможностью подучиться. Ошибок в этом случае не избежать!
  2. Соберите все отзывы о новом разработчике, чтобы получить реальную картину. Изучите сайт выбранной компании и оцените его со своей точки зрения.
  3. Проведение консультаций. Если разработчик не приглашает вас посетить его компанию и не проводить с вами беседы, а старается побыстрее получить деньги, можете смело отказываться. Консультация является важным моментом, потому как на ней вы можете ознакомиться с услугами компании (чем их больше, тем уровень профессионализма выше) и также понять сможете ли вы найти с ним общий язык, чтобы исключить недопонимания.
  4. Надежная компания обязана заключить с вами договор. Если такого не предлагается, то скорее всего эти люди проведут какие-либо разовые работы и на этом точка.
  5. Вы должны быть уверенны, что при появлении каких-либо вопросов, у вас будет возможность обратиться к разработчику за разъяснениями. Это вы также можете уточнить на консультации.
  6. Компания, которая взялась за доработку вашего сайта вправе попросить доступы к сайту и хостингу, без которых невозможно провести работу.

Относитесь к этому с пониманием, ведь никто не хочет испортить ваш сайт! Доверие, понимание и уверенность - три важные составляющие для успеха вашего сайта!

 

 

 

Просмотров: 295


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×