Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 04:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Праздники в Ханты-Мансийске»

Дата: 29.06.16 в 10:07
Мобильная версия Шрифт

В 1930 году Всероссийский центральный исполнительный комитет издал постановление, регламентировавшее создание Остяко-Вогульского национального округа, ныне Ханты-Мансийский автономный округ, центром которого стало село Самарово.

12 июня жители Югры праздновали день рождения Ханты-Мансийска. Округ богат природными ископаемыми, на его территории располагаются одни из самых крупных месторождений нефти и газа. Изобилие рек, лесов, разнообразие животного мира открывают широкие возможности для возникновения развитого промышленного производства. Также на территории этого округа существует множество промыслов. Красота и богатство природы, история Югры позволяют жителям по-настоящему гордиться своей родиной.

В России и во всем мире люди уделяют большое внимание празднованию значимых для них дней. Помимо праздников, которые посвящены истории нашей страны и выражают патриотизм народа, в году мы участвуем в праздновании дней рождения своих друзей и близких, Нового года, 8 марта, 23 февраля. И каждый раз мы имеем возможность осчастливить человека, сделав ему приятный сюрприз.

Выбирая подарок, надо ориентироваться на вкусы и предпочтения одариваемого. К сожалению, мы не всегда сходу можем перечислить интересы всех наших знаков, поэтому чаще всего выбор подарка становится хоть и приносящим удовольствие, но трудным занятием. Источник вдохновения для оригинальных подарков может послужить интернет. Современные магазины предоставляют множество интересных вариантов, которые обрадуют вас и ваших близких. Существуют категории подарков «для девочек», «для женщин», «для мужчин», «для нее», «для него» и так далее. В каждом разделе есть возможность выбрать именно тот подарок, который больше всего устроит вас по стоимости и предпочтениям того, кого вы собираетесь одарить.

Источник: http://hmcity.ru/news/137688/
Просмотров: 390


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×