Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Море mdash; лучшее средство от стресса»

Дата: 30.06.16 в 15:52
Мобильная версия Шрифт

Ежедневные стрессы и заботы оставляют неизгладимый отпечаток на нашем здоровье. Не успеешь оглянуться, как начинаешь спать в метро, а пить валерьянку по 3 раза в день становится твоей привычкой. Чудес не бывает и ваше здоровье в определенный момент может дать серьезный сбой. Поэтому нужно срочно ехать на отдых. Сегодня отправимся в Затоку.

Где разместиться?

Первый совет - определитесь с целью поездки и своей компанией. Если едете с детьми - выбирайте для проживания базу отдыха. Если отправляетесь с подружкой или мужем - мини-отели Затоки - то, что Вам нужно.

Базы отдыха - как правило, большие комплексы с широкой инфраструктурой. Выбрать базу отдыха в Затоке можно вот тут. Дети будут рады вашему выбору, так как чаще всего в таких комплексах есть детские площадки, аттракционы и бассейны. К тому же вокруг будет куча семей с детьми и ваше чадо легко найдет себе друзей.

Мини - отели - маленькие уютные дома на несколько квартир или номеров, которые всем своим видом копируют домашнюю обстановку. Уютный номер с видом на море можно выбрать вот здесь, только желательно воспользоваться ранним бронированием. Это позволит выбрать наиболее подходящий вариант и в нужные даты, даже в пик сезона, номер будет ждать вас.

Чем заняться на отдыхе?

Затока - уникальное место. В городке переплетается неудержимость студенческих тусовок и тихое спокойствие уличных летних кафе. Поэтому найти развлечение по душе - не составит Вам труда.

Виндсерфинг, кайтсерфинг - довольно распространенное занятие в Затоке. Если в первом случае используется только доска, то в кайтсерфинг Вы используете еще и воздушного змея который захватывает потоки воздуха.

Подьемный мост - символ Затоки. Очень красивое сооружение, которое впечатляет размерами и морскими пейзажами по обе стороны.

Крепость Аккерман. Одна из достопримечательностей Украины, которая расположена рядом с Затокой, в Белгород-Днестровске. Аккерманская крепость 13 века, получившая свое название от имени города, который тогда назывался Аккерман и местные жители его за частую именно так и называют до сих пор. Аккерманскую крепость в своих походах на Измаил отбирали у турков великие русские полководцы Александр Суворов и Михаил Кутузов.

Посиделки в летних кафе. Дышите воздухом, общайтесь с туристами, получайте удовольствие от жизни.

Море - главное развлечение. Найдите укромный кусочек пляжа и окунитесь в спокойствие моря, медитируйте, читайте. Не зря, многие люди утверждают, что море - лучший антидепрессант.

Сам город. Вы не поверите, но и туристические городки бывают уютными и гостеприимными. Небольшие площади, бескрайнее море и вкусное мороженное исключительно повлияют на вашу нервную систему. Оздоравливайтесь с удовольствием!

На правах рекламы!

Просмотров: 380


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×