Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 22:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чем лечить молочницу?»

Дата: 30.06.16 в 15:40
Мобильная версия Шрифт

С симптомами молочницы (кандидоза влагалища) знакома каждая третья женщина. Таковы данные статистики. Заболевание сопровождается зудом, жжением и белыми творожными   выделениями из влагалища, все это вызывает сильный дискомфорт. Можно ли избавиться от нее за минимальный промежуток времени? Наиболее эффективный способ – местная терапия, для которой оптимально подходит современный противогрибковый препарат «Ливагин-М».

Ливагин-М – «скорая помощь» при молочнице

Основное действующее вещество «Ливагин-М» – кетоконазол, обладающий широким спектром противогрибкового действия, что делает его эффективным в лечении молочницы. Уже после первого применения значительно уменьшаются проявления болезни: зуд, жжение и неприятные выделения. Это существенно снижает дискомфорт, вызываемый вагинальным кандидозом. Важный нюанс и одно из преимуществ «Ливагин-М» заключается в том, что препарат не нарушает естественную флору слизистой, но пагубно действует на все виды грибов, которые вызывают данное заболевание. Еще одно преимущество – низкая цена, одна из самых доступных на рынке, при этом качество сырья и количество действующего вещества такое же, как и у более дорогих препаратов, содержащих кетоконазол.

В каких случаях рекомендуется применять «Ливагин-М»? 

Современный препарат позволит полностью избавиться от острого и хронического кандидоза. Первый протекает очень бурно и сопровождается целым «букетом» неприятных симптомов. Второй – имеет периоды обострения и ремиссии. Полный курс лечения с помощью препарата «Ливагин-М» в большинстве случаев позволяет полностью вылечить молочницу.

Использовать препарат можно и в целях профилактики заболевания. Достаточно часто оно возникает при общем снижении иммунитета, после длительного курса медикаментозной терапии. Свечи можно применять при любых нарушениях микрофлоры влагалища. 

«Ливагин-М» – эффективное и безопасное лечение молочницы

Пользоваться препаратом предельно просто. Необходимо лишь извлечь свечу из упаковки и осторожно ввести глубоко во влагалище. Делать это рекомендуется в положении лежа, лучше непосредственно перед сном. В состав вагинальных суппозиториев Ливагин-М входит 400 мг кетоконазола, этой дозировки достаточно для оказания выраженного терапевтического эффекта уже после первого применения. Продолжительность лечения – всего 3 - 5 дней – при острой, и 10 дней – при хронической форме заболевания. Не прерывайте курс местной терапии. Это является гарантией того, что вы полностью избавитесь от неприятного заболевания. Применение препарата практически не имеет побочных эффектов и противопоказаний. В очень редких случаях наблюдается легкое раздражение слизистой, но это не причиняет дискомфорта. При беременности и лактации рекомендуется предварительно проконсультироваться с врачом по вопросу применения препарата «Ливагин-М».

Хранить препарат необходимо в сухом, темном и прохладном месте. Не используйте свечи, срок годности которых истек (он всегда указывается на упаковке).

Если вы почувствовали симптомы, которыми сопровождается молочница, не пытайтесь избавиться от нее народными средствами или непроверенными медикаментами. Лучшее решение проблемы – приобретение препарата «Ливагин-М». Эффективность действующего вещества (кетоконазола) доказана медиками и проверена сотнями женщин, которые сталкивались с данным неприятным заболеванием.

На правах рекламы!

Просмотров: 3092


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×