Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ильин прокомментировал инцидент с Седовым»

Дата: 21.06.16 в 19:20
Мобильная версия Шрифт
Владимир Седов Владимир Седов Продолжение Илья Ильин о допинге: Я ничего не принимал

Илья Ильин прокомментировал журналистам инцидент с Седовым, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

"К Володе у меня нет никакого негативного отношения. У меня сейчас столько дел, честно говоря. (...) Мне сейчас не до Вовиных высказываний. Я думаю, что ему нужно собраться", - заметил Ильин.

"У Вовы большой шанс поехать в Рио и доказать на помосте, что он сильный спортсмен. По поводу высказываний - у всех нервы, четвертый год - самый тяжелый. Нужно собраться с мыслями и подумать, что мы - одна команда. (...) Я его уважаю. Будет человеку сложно, когда он может потеряет команду, у меня есть команда, которая готова принять его, работать с ним. (...) У нас есть положительный опыт. После Польши он мне сам сказал, что будет завязывать. (...) Ему нужно собраться и работать на помосте", - отметил спортсмен.

Ранее Седов устроил скандал на чемпионате Казахстана в Талдыкоргане. Спортсмен вышел на помост, однако не стал поднимать штангу. Вместо этого он снял с себя футболку, кинул ее в сторону трибун и ушел в подтрибунное помещение.

Позже Седов заявил о том, что двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин причастен к его неудачам на помосте. Он бросил вызов Ильину, а также обвинил спортивных чиновников Алматинской области в отказе в поддержке.

После этого инцидента главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни заявил о том, что Седов не поедет на Олимпийские игры в Рио.

Владимир Седов назвал Алексея Ни главным виновником допингового скандала с тяжелоатлетами.

Просмотров: 378


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×