Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Состояние Баян Есентаевой улучшилось»

Дата: 14.06.16 в 10:39
Мобильная версия Шрифт
Баян Есентаева. ©Ярослав Радловский Баян Есентаева. ©Ярослав Радловский

В состоянии Баян Есентаевой наблюдается положительная динамика. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил заместитель директора по лечебной работе больницы Ербол Сарсенбаев.

"Пациент еще находится в реанимации. Состояние в динамике улучшилось. Можно сказать, средней тяжести", - сказал он.

Кроме того, в центральной Талгарской больнице, где сейчас лежит Баян Есентаева, провели служебное расследование по факту распространения ее фото. "Провели внутреннее расследование. В телефонах медперсонала фото не обнаружили, в архивах тоже. Объяснительные со всех собрали. Теперь РОВД будет разбираться", - сказал Сарсенбаев.

Как заявил ранее адвокат Жангельды Сулейманов, медицинскому персоналу, который сфотографировал и распространил фото Баян Есентаевой в больничной палате, грозит до семи лет лишения свободы.

Баян Есентаева была госпитализирована в тяжелом состоянии в больницу Талгара днем 10 июня. По данным следствия, ее супруг Бахытбек Есентаев сильно избил и нанес продюсеру несколько ножевых ранений. Это произошло на Кульджинской трассе в районе поселка Енбекши. Мужчину задержали и доставили в Талгарский РОВД. Позже в районном УВД сообщили, что по результатам медицинского освидетельствования, Бахытбек Есентаев во время избиения был пьян. Свою вину он признал. 

Просмотров: 561


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×