Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 23:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«5 вещей, которые нельзя делать с грудью»

Дата: 06.06.16 в 20:03
Мобильная версия Шрифт

Все женщины хотят, чтобы грудь выглядела идеально, и иногда готовы на отчаянные действия. Но в некоторых случаях – это уже случается перебор! Красота может обернуться болезнью. Что же противопоказано вашей груди?

1 Скотч

Американская звезда Ким Кардашян никогда не разочаровывает. Мы думали, что знаем о ней все, но тут Ким снова удивила, раскрыв секрет своего соблазнительного декольте. Оказывается, дело в скотче, которым она фиксирует бюст. 
- Я перепробовала все, от упаковочной до малярной ленты, — говорит она, — и поняла, что скотч подходит лучше всего. 
Но дерматологи не считают это ноу- хау полезным и не рекомендуют девушкам таким образом закреплять грудь, потому что это форменное издевательство. После того как вы оторвете скотч, на груди может появиться раздражение или сыпь, особенно вокруг сосков, где кожа наиболее чувствительна. Кроме того, может развиться аллергия на клеющие вещества, которая будет обостряться при каждом приклеивании.

2. Ботокс

Некоторые врачи рекомендуют процедуры, при которых в мышечные ткани груди вводится ботокс — якобы так грудь становится более подтянутой. Принцип действия заключается вот в чем: мышцы груди расслабляются, а саму грудь поднимают мышцы спины. Но Американское общество пластических хирургов утверждает, что инъекционная подтяжка не решает проблему дряблой кожи, а именно она и является главной причиной отвисания груди. К тому же такие процедуры стоят дорого, а проводить их нужно регулярно. Из-за недостаточных исследований не рекомендуется применять для коррекции груди инъекционные наполнители для лица. И ни в коем случае не стоит делать подтяжку груди, используя для инъекций собственную кровь.

3. Удаление волос вокруг сосков

Удалить волосы вокруг сосков можно в салоне с помощью воска. Но восковая эпиляция вызывает сильное раздражение кожи, которое проявляется покраснением и жжением – особенно на самых нежных участках.
Электролиз – не лучшая альтернатива, так как побочным эффектом станет образование рубцов. Удалить пару волосков достаточно легко, но, если у вас их очень много, советуем воспользоваться терапевтическим лазером.

Вам будет интересно: 

4. Одежда для занятий фитнесом и йогой

Ваш бюстгальтер для занятий фитнесом и йогой поможет выглядеть сексуальнее, но не зафиксирует грудь как следует. Неправильно подобранный бюстгальтер доставляет неудобства во время тренировок и может привести к растяжению или разрыву соединительной ткани груди, вызывая провисание (например, во время бега трусцой грудь способна подпрыгивать на 20 см, а такие колебания отражаются на коже). При выборе бюстгальтера учитывайте виды спорта, которым вы занимаетесь, и свои анатомические особенности – например, спортивные модели с чашечками, широкими лямками и лентой под грудью обеспечат хорошую поддержку женщинам с большой грудью.

5. Пирсинг сосков

Некоторые знаменитости с гордостью демонстрируют миру пирсинг груди. Как показали исследования, при прокалывании сосков риск развития абсцесса (гнойного воспаления тканей из-за занесенной инфекции) увеличивается в 10 раз. Пирсинг также может повредить молочные протоки и в дальнейшем кормление грудью станет проблематичным. Для некоторых людей металл является сильным аллергеном, при контакте с кожей он будет вызывать покраснения и сыпь. При любом прокалывании всегда есть риск заражения ВИЧ или гепатитом В и С, поэтому, если уже не можете удержаться от рискованной процедуры, обязательно провести правильную и полную дезинфекцию как оборудования, так и самого места прокола.

Просмотров: 1511


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×