Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 08:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аэропорт Люблина презентовал в Бресте новые возможности полетов»

Дата: 26.05.16 в 11:59
Мобильная версия Шрифт

Аэропорт в Люблине заинтересован в привлечении пассажиров из Беларуси, и в, частности, из Брестского региона. Об этом заявил директор аэропорта Ирэнэуш  Дыльчик на прошлой неделе в Бресте. Для брестского региона «Люблин-Свидник» интересен тем, что это самый близкий аэропорт к Бресту, и он предлагает много дешевых перелетов.

Аэропорт Люблин-Свидник имеет одну из самых развитых инфраструктур среди воздушных портов Польши и может принимать самолеты  всех типов. Из него осуществляются прямые вылеты во Франкфурт, Осло, Лондон, Глазго, Стокгольм, Дублин... На сегодня это девять прямых регулярных рейсов, которые осуществляются авиакомпаниями Lufthansa,  Wizz Air и Ryanair. Плюс два чартерных рейса - в Бургас (Болгария) и Хания (о. Крит), которые формируют туроператоры  ITAKA и WATRA TRAVEL. При этом, чтобы воспользоваться чартерным рейсом, не обязательно покупать весь турпакет - можно приобрести только билеты.

«Наш аэропорт функционирует 3,5 года, но к нему уже есть хороший интерес белорусов и украинцев, - сказал его директор Ирэнэуш  Дыльчик. -  Это хорошие и лояльные пассажиры, которые тратят много денег на свои путешествия. Мы заинтересованы, чтобы их было еще больше».

Для брестского региона аэропорт Люблин-Свидник может быть интересен по нескольким причинам. Одна из них - расстояние. Это самый близкий аэропорт к Бресту: нас разделяет всего 150 км. И белорусы, уже открывшие его для себя, добираться предпочитают именно на автомобилях. Благо в аэропорту работает большой охраняемый паркинг, на котором можно оставить автомобиль до своего возвращения. К сожалению, существование границы с ее непредсказуемыми очередями убавляет привлекательности фактора близости. Зато ценовой - компенсирует. Аэропорт предлагает много перелетов по типу лоукостов. «Если говорить о средней цене по всей географии направлений Ryanair, то это 41 евро. Это сильное преимущество по отношению к тем рынкам, где такие ультра лоукост-перевозчики не позиционируются, - говорит Ирэнэуш  Дыльчик. - Как пример, приведем Бургас: самая низкая цена перелета в одну сторону -130 злотых.  Это около 29 евро».

Кроме очень привлекательных цен аэропорт Люблин-Свидник предлагает своим пассажирам и другие бонусы. К их услугам комфортабельная зона отдыха, в том числе и для VIP клиентов, пункты обмена валют, бары и рестораны, магазины и маркет беспошлинной торговли Duty Free. Сайт аэропорта WWW.AIRPORT.LUBLIN.PL доступен на русском и украинском языках, и сейчас, по словам Ирэнэуша  Дыльчика, они работают над белорусской версией. Работать на привлечение белорусских пассажиров аэропорт намеревается в первую очередь через белорусских туроператоров. 

 

 

Просмотров: 195


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×