Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фэйсбук улучшил геолокацию по просьбе путешественников»

Дата: 25.05.16 в 18:44
Мобильная версия Шрифт
Все населенные пункты в Подмосковье при отметке в Facebook долгое время относились к Республике Мордовия.

Автор нового туристического сервиса Wondergo, заручившись помощью друзей, убедила службу поддержки Facebook в необходимости исправления досадной ошибки с отметками локаций в социальной сети.

14 мая Александра Калинина отправила письмо в службу поддержки социальной сети с просьбой поправить эту ошибку и сообщив, что наверняка все пользователи Facebook в Московской области будут крайне признательны разработчикам, если их города "вернутся" в свой родной регион.

Через 10 дней - вечером 24 мая ей пришло уведомление о том, что проблема закрыта.

"Когда я написала пост и попросила друзей также обратиться с похожим письмом в службу поддержки, многие отозвались, но многие сказали, что уже говорили об той проблеме, но ничего не менялось. Я в надежде на лучшее и как создатель сервиса создателям сервиса написала небольшое, но подробное письмо. И вот сегодня проверила - действительно Красногорск, например, теперь привязан к Московской области. Очень важно, относиться внимательно к сообщениям пользователей. Спасибо Facebook", - комментирует Александра.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×