Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полиция Индонезии изрешетила французского бойца ММА после того, как он набросился на них с ножом (видео)»

Дата: 19.05.16 в 11:54
Мобильная версия Шрифт
Полиция Индонезии изрешетила французского бойца ММА после того, как он набросился на них с ножом (видео) 19.05.2016 11:54

CA-NEWS (CA) - Жестокое противостояние бывшего бойца смешанных единоборств из Франции с индонезийской полицией буквально взорвало мировую сеть. Видеоролик разместили сразу же после стычки, которая произошла еще 2 мая, но в хорошем качестве он появился только сейчас.

Французского спортсмена расстреливали практически в упор, но только после двадцати попаданий исполин остановился и скончался от множества смертельных ранений.

Бывший чемпион ММА Амокран Сабэ проживал около двух лет на съёмной вилле в округе Бадунг на острове Бали.

Amokrane-Sabet

За время своего пребывания на Малайском архипелаге мужчина заслужил дурную славу среди местных жителей. Взяв за правило не расплачиваться по счетам в ресторанах, кафе и гостиницах, он попал в черный список большинства окрестных предприятий обслуживания. Когда менеджер одного из заведений, возмущенный действиями недобросовестного посетителя, попытался пожаловаться в правоохранительные органы, злостный неплательщик пригрозил физической расправой.

От выходок неспокойного гостя Индонезии страдали и простые граждане. СМИ приводят слова одного из соседей мсье Сабэ, утверждающего, что этот господин считал вполне нормальным подойти к паре, прогуливающейся по улице, и сообщить мужчине, что «у него красивая жена», после чего поинтересоваться, «не мог бы он одолжить ее ненадолго». Иногда он просто сообщал случайным встречным о желании умертвить их различными способами. Правоохранители пытались образумить француза, но он попросту рвал все повестки, которые приходили к нему домой.

Наконец, власти нашли повод, чтобы избавиться от буяна. Туристическая виза Амокрана Сабэ истекла в сентябре минувшего года, поэтому было принято решение об инициации процедуры депортации. Для этого к нему на виллу направились сотрудники миграционной службы в сопровождении усиленного наряда полиции.

Вместо того чтобы выслушать визитеров, бывший боец принялся гоняться за государственными служащими с ножом, без которого редко выходил на улицу. Стражи порядка предложили ему сдаться и даже произвели несколько предупредительных выстрелов, демонстрируя серьезность своих намерений. Француз полностью проигнорировал мнение противостоявших ему стражей порядка и ринулся в атаку.

Просмотров: 3238


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×