Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Усть-Каменогорске выезд из Новой Согры организуют по улице Скалистой»

Дата: 16.05.16 в 16:33
Мобильная версия Шрифт

В обозримом будущем с Вешнего переулка, что в Новой Согре, запретят выезжать на железнодорожный переезд. Перед путями можно будет только повернуть на улицу Скалистую, которая идет вдоль железной дороги в сторону города. По мнению акима области Даниала Ахметова, изменение позволит разгрузить улицу Согринскую, передает корреспондент .

На днях глава региона Даниал Ахметов посетил участки областного центра, которые планируется благоустроить в ближайшее время. Побывал аким области и в Согре. Даниал Кенжетаевич распорядился в ближайшее время закончить ямочный ремонт на улице Согринской, а также дал указания по организации дорожного движения на этом участке.

— Технологическую трассу (речь об улице Скалистой — прим. ред.) необходимо расширить и сделать ее односторонней, — сказал Даниал Ахметов. — Проработайте вопрос с административной полицией, чтобы с Вешнего переулка перед переездом через железнодорожные пути можно было поворачивать только на эту трассу. Таким образом на улице Согринской будет меньше встречного потока машин. Это значительно разгрузит проезжую часть.

Кроме того, глава региона распорядился установить на улице Скалистой фонарные столбы, которые демонтируют с аллеи в бывшем русле Комендантки. В зоне отдыха же установят новые опоры освещения.

Иван Сухоруков

Просмотров: 535


Комментариев: 1
Олег 08.08.16 в 20:34

Таким образом будет создано две пробки при переездах через железную дорогу. Одна пробка будет при переезде через железную дорогу в сторону Новой Согры, другая пробка будет создоваться при переезде через железнодорожный переезд со стороны улицы скалистой в сторону города!

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×