Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«23-летняя невеста олигарха Николая Саркисова ждет ребенка»

Дата: 16.05.16 в 15:03
Мобильная версия Шрифт
Возлюбленная 47-летнего бизнесмена — модель Илона Котелух — находится на шестом месяце беременности

Спустя полтора года после расставания с гражданской женой Юлией Любичанской олигарх Николай Саркисов вышел в свет с новой возлюбленной. На юбилее Мусы Бажаева бизнесмен появился в обществе 23-летней модели Илоны Котелух. На протяжении всего вечера девушка поглаживала округлившийся живот. Как удалось узнать Лайфу, Илона находится на шестом месяце беременности.

Сейчас модель, которая один в один похожа на бывшую жену Саркисова, путешествует по лазурному берегу: белоснежная яхта катает Котелух из Сен-Тропе в Канны, где сейчас проходит кинофестиваль.

Еще год назад Николай Саркисов потягивал шампанское на частной вечеринке на яхте Galaxy в Каннах вместе с телеведущей Ольгой Данка. Тогда Саркисов уверял, что именно в Ольге он нашел свое счастье. Впрочем, роман не продлился долго и место телеведущей заняла модель Илона Котелух.

Вместе с новой возлюбленной Саркисов едва ли не круглогодично объезжает самые дорогие курорты мира — Мальдивы, Арабские Эмираты и Куршевель. Шопинг у Илоны проходят в исключительно в Париже и знаменитом Dubai Mall.

О своих отношениях с владельцем "Ресо-Гарантия" Илона не распространяется. На совместных фотографиях в Инстаграме девушка скрывает лицо мужчины стикером в виде головы тигра.

Напомним, скандал между Николаем Саркисовым и его гражданской женой Юлией, родившей ему троих детей, не обсуждал только ленивый. Тогда Юлия Саркисова дала сенсационное интервью Лайфу, в котором она рассказала об издевательствах и изменах со стороны олигарха, а также о попытках самоубийства.

 

Источник: https://life.ru/409317
Просмотров: 2697


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×