Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подозреваемый в организации кровавой драки на Хованском кладбище объявлен в розыск»

Дата: 15.05.16 в 12:29
Мобильная версия Шрифт

Уроженец села Болхуны Астраханской области Лечий Яхьяев 1974 года рождения объявлен в розыск. Мужчина подозревается в организации беспорядков на Хованском кладбище. Об этом сообщил телеканал «360».

В данный момент в Троицком и Новомосковском административных округах объявлен особый режим. Полицейские проверяют паспорта подозрительных лиц и их автомобили. В столице объявлен план «Перехват».   По данным телеканала, двое из трех погибших в результате массовой драки скончались после наезда машины, когда пытались убежать от преследовавших их уроженцев Кавказа, сообщил инспектор отдельного батальона ДПС лейтенант полиции Артем Калугин.   Среди 25 пострадавших оказались не только мигранты, но и москвичи, которые пытались спасти их от расправы. Семье горожан, приехавших навестить могилу дочери, около 15 уроженцев Кавказа разбили машину, после того как они пустили на заднее сидение пару пострадавших. В больнице оказался водитель Skoda Yeti, который получил серьезный удар в висок.   Всего было разбито не меньше десятка машин.   14 мая на Хованском кладбище произошло вооруженное столкновение. В ходе массового побоища погибло три человека. 26 пострадавших были госпитализированы. Вооруженные выходцы Северного Кавказа в бронежилетах пытались взять «дань» с работников кладбища — выходцев стран СНГ. Бойцам ОМОНа удалось остановить конфликт.   Хованское кладбище Москвы является крупнейшим в Европе. Конфликт на нем, по данным СМИ, назревал неделю.
Просмотров: 578


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×