Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Елена Беркова снялась в сцене изнасилования на московской улице»

Дата: 11.05.16 в 18:23
Мобильная версия Шрифт
Короткометражка "3 минуты" снята в стиле "Необратимости" Гаспара Ноэ и стала первой режиссерской работой актрисы

Бывшая актриса фильмов для взрослых Елена Беркова сняла свою первую режиссерскую работу. На короткометражку девушку вдохновил французский режиссер Гаспар Ноэ, снявший нашумевшую "Необратимость" с Моникой Беллуччи. По сюжеты ленты 31-летняя Беркова так же как и героиня Беллуччи подвергается жестокому сексуальному насилию. Правда, в версии Елены ее героиня остается в живых.

Роль насильника исполнил звезда сериала "Глухарь. Возвращение" — 42-летний  украинский актер Андрей Стоянов. Фильм получил название «3 минуты». Как поясняет сама Беркова, за столь короткий момент жизнь может полностью поменяться:

— Моя режиссерская работа — это привлечение внимания в острой проблеме насилия над женщинами, — поделилась с Лайфом Елена Беркова. — У нас в стране не развита реабилитация после таких случаев. Также хочу обратить внимание на проблему безопасности на наших улицах. В темное время суток в любой момент на тебя может напасть маньяк. Даже при наличии камер слежения мы не защищены от агрессии. Мы должны спокойно отпускать детей на улицу. На эту короткометражку меня навеяли многочисленные истории женщин, которые я слышала.  

Источник: https://life.ru/407887
Просмотров: 1509


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×