Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«И себя показать, и соперниц наказать. Топ самых красивых девушек-бойцов»

Дата: 06.05.16 в 13:39
Мобильная версия Шрифт
Ронда Роузи. Фото с сайта mmaoctagon.ru Ронда Роузи. Фото с сайта mmaoctagon.ru Красота покорит мир. Особенно если в арсенале "красоты" несколько видов "болевых" и пара любимых ударов. Такая гремучая смесь вряд ли кого оставит равнодушным. Vesti.kz составили список красивых и опасных девушек-бойцов.

Ронда Роузи, США (ММА)




Роузи считается настоящей суперзвездой мирового MMA. Послужной список спортсменки из 13-ти проведенных боев омрачен лишь одним поражением. Свою силу она впервые продемонстрировала в далеком 2008 году, когда стала первой в истории американкой, завоевавшей медаль в дзюдо (в Пекине Ронда стала бронзовой призеркой - прим.ред.). Свой первый поединок в UFC она провела в 2011 году. Практически все ее встречи завершались в первом раунде. Вне октагона Ронда известна крупными рекламными контрактами и съемками в кино.

Миша Тейт, США (ММА)




Является действующей чемпионкой UFC. Свой титул она завоевала, одолев обидчицу Ронды Роузи - Холли Холм. Причем самой Роузи она проигрывала дважды в карьере. Оба раза спортсменка попадала под любимый прием соотечественницы - "рычаг локтя". Позировала в бикини для глянцевого журнала. Является большой поклонницей американского футбола. Встречается с бойцом UFC Брайаном Карауэем.

Джина Карано, США (MMA)




Долгое время являлась лицом современного MMA. В спортивной карьере имеет лишь одно поражение. Но зато какое. После того как Джина проиграла нокаутом бразильянке Кристиане Сантос, объявила о скором завершении карьеры. После этого в октагон не выходила. Отмечалась лишь съемками в кино. Например, Джину можно увидеть в "Дэдпуле", "Форсаже 6". Однако в 2014 году президент UFC Дана Уайт сообщил, что девушка возобновит карьеру. Такая новость не могла не обрадовать болельщиков и спонсоров. Окончила христианскую школу Троицы.

Зарина Цолоева, Казахстан (Бокс)




Цолоева выступает в весовой категории до 64-х килограммов. Зарина становилась чемпионкой Казахстана, а также принимала участие на чемпионатах мира в 2011 и 2014 годах. В последнее время стала объектом внимания не только отечественных СМИ, но и зарубежных. Причиной большого спроса стало сходство внешности Цолоевой с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Подробнее о Зарине можно прочитать в рубрике Vesti.kz "Девушка недели".

Молдир Мекенбаева, Казахстан (Джиу-джитсу)




Популярность джиу-джитсу в Казахстане лишь только набирает обороты. И тем приятнее, что у нас уже есть свои чемпионы мира. Особенно привлекательно выглядит Молдир Мекенбаева, которая совсем недавно одержала победу на мировом первенстве. Девушка окончила школу с отличительным знаком "Алтын Белгi" и сейчас является студенткой Назарбаев Университета.

Сивмей Сорн, Камбоджа (Таеквондо)




Сорн входит в число 12-ти сильнейших таеквондисток мира в весовой категории до 73-х килограммов. Является чемпионкой Азиатских игр. По-восточному обаятельна и привлекательна. Сам король страны нередко приглашает девушку на званый ужин, при этом отмечая прекрасные манеры спортсменки. Кроме того, известно, что именно Сивмей понесет флаг Камбоджи на открытии Олимпийских игр в Рио.

Рафаэлла Галачо, Бразилия (Таеквондо)




Бразильские девушки традиционно привлекают внимание мужчин со всего мира. Много красивых бразильянок и в спорте. Рафаэлла - одна из них. За плечами спортсменки неоднократные победы на международных турнирах. Зачастую признается красивейшей таеквондисткой проходящих соревнований.

Милица Мандич, Сербия (Таеквондо)




На Олимпиаде в Лондоне Мандич завоевала золотую медаль. Эта победа приравняла девушку практически к герою страны, после чего ее жизнь полностью преобразилась. Милица стала частым гостем всевозможных ток-шоу, начала появляться на обложках глянцевых журналов. Благо, что слава не вскружила чемпионке голову. Мандич, пользуясь своей популярностью и олимпийской медалью, начала активно продвигать этот вид спорта в Сербии. Не обошли спортсменку стороной и сплетни. Было время, когда ей приписывали роман с теннисистом Новаком Джоковичем. Сами же герои страны опровергли слухи.

Мариан Урдабаева, Казахстан (Дзюдо)




Одна из главных красавиц казахстанского спорта. Мариан - бронзовый призер чемпионата Азии и Азиатских игр. Кроме того, нередко одерживала победы на этапах Гран-при по дзюдо. Признавалась читателями Vesti.kz самой красивой казахстанской спортсменкой. Кроме того, принимала участие в проекте "Невидимая сторона". 

Сандра Приккер, Голландия (Кикбоксинг)




Хоть спортсменка завершила карьеру в пользу модельного бизнеса, не упомянуть ее нельзя. Сандра - яркий пример того, как из ринга можно попасть на подиум. Поклонники же Приккер называют ее "стальной барби". По мнению ценителей женской красоты, ее брутальность и сексуальность составляют очарование девушки. Правда громких успехов Сандра не добилась, ограничившись лишь редкими победами на международных турнирах.

Фото с сайтов rg.ru, by.tribuna.com, championat.com, zimbio.com, eurosport.ru, sweatngirls.wordpress.com, fropky.com, sport.ru.
Просмотров: 4472


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×