Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Италия: Лучший спа-курорт находится на озере Гарда»

Дата: 04.05.16 в 13:34
Мобильная версия Шрифт
4 мая 2016 г Италия: Лучший спа-курорт находится на озере Гарда Lefay Resort & Spa Lago Di Garda был удостоен престижной награды World Spa And Wellness Awards 2016, как лучший курорт в номинации Worldwide Health And Wellness Destination на церемонии вручения премии в рамках ежегодной лондонской спа-конвенции.
Премией World & Wellness Awards награждаются лучшие курорты на каждом континенте, которые отличает безупречный сервис и соответствие высоким стандартам гостеприимства. В составе жюри всегда присутствуют лучшие специалисты и независимые эксперты в области оздоровления. Впервые, начиная с этого года, была утверждена новая номинация Worldwide Health and Wellness Destination, посвящённая исключительно лучшим СПА направлениям в мире.
Lefay Resort был удостоен главного приза за уникальную методику оздоровления организма Lefay SPA Method и за инновационную концепцию исследования высокого уровня в области экологически безопасного развития, где опыт использования натуральных компонентов сочетается в гармонии с сохранением экологии планеты и её ресурсов.
Lefay Resort & SPA Lago di Garda расположен в местечке Гарньяно, в одной из самых живописных деревень на озере Гарда. Курорт раскинулся на 11 гектарах природного парка с видом на самое большое озеро Италии, в сердце Лимонной Ривьеры.
При строительстве отеля использованы только эко-совместимые материалы и альтернативные виды получения энергии. В спокойных и светлых интерьерах отеля использованы натуральные ткани и материалы, итальянский мрамор, шпон оливкового дерева и древесина грецкого ореха.
Спа-комплекс Lefay SPA (общей площадью 3000 квадратных метров) разделен на три тематические зоны: «Мир воды и огня», «Природа и фитнес», «Тишина под звездами: триада на свежем воздухе».
Также на территории комплекса к услугам гостей 21 процедурная комната. Евромаг
Просмотров: 248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×