Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Бресте впервые прошел радиозавтрак с ведущими радио Unistar»

Дата: 29.04.16 в 23:11
Мобильная версия Шрифт

В кафе собралось около 30 человек. Все - слушатели радио Unistar 102,3 FM, которые отправили свои заявки на участие в радиозавтраке. На столиках гостей уже поджидал пирог, сделанный по особому рецепту Людмилы Милославской (ведущей Unistar). Это один из атрибутов для создания теплой уютной атмосферы. В дополнение ко всему помогал легкий музыкальный фон из хитов 90-х и 2000-х - именно тот репертуар, который и звучит на радио Unistar.

Как только все гости собрались, под общие аплодисменты вышли те, кого многие привыкли слышать, но немногим посчастливилось видеть воочию, - ведущие радио Unistar Константин Каверин, Петр Сафронов и Людмила Милославская. И если минчане не нуждались в особом представлении, поскольку все гости регулярно слушают радио и знают своих героев, то ведущие не поленились познакомиться с каждым участником радиозавтрака. Тут-то и выяснились мотивы брестчан, почему они решили прийти на эту встречу. Кто-то хотел увидеть ведущих живьем, кто-то мечтал весело и необыкновенно провести утро, а кому-то просто хотелось попить кофе с пирогом. Цели и желания у пришедших были разные, собственно, как их возраст и пол.

Среди участников были не только брестчане, но и двое минчан, которые, можно сказать, на хвосте у Unistar приехали в Брест, а также гостья из Питера, гостившая у брестских родственников.

Но кто бы чем ни увлекался, из какого города ни был - не имело значения во время игры «Юни», в которую сыграли участники радиозавтрака. Суть ее в том, чтобы объяснить другими словами разгадываемое слово. Игра ведется на время: чем больше слов сможет отгадать команда, тем больше очков получит.

 За тремя столами собрались по три команды, которые соревновались между собой. Вместе с брестчанами за каждый стол сели ведущие Unistar. Таким образом, участники могли во время игры в неформальной обстановке задать интересующие вопросы. Но всех с головой захватила игра. За каждым столом шла оживленная словесная борьба, а смех сменялся криками. Нет, не ругательными. Под действием азарта ребята не просто называли угадываемые слова, а их выкрикивали.

Время за таким эмоциональным занятием пролетело быстро. В конце встречи все гости получили музыкальный диск от Unistar с подборкой лучших хитов. Самый активный игрок каждого стола получил сертификат на обед или ужин в «Жюле Верне», кафе «У озера», ресторане «Шале Гринвуд», Times кафе и пиццерии «PaPi». Но самый ценный подарок разыгрывался методом случайного выбора. Три счастливчика получили по сертификату на посещение любого концерта в Минске, который пройдет в этом году. На прощание гости активно благодарили ведущих Unistar за хорошее утро. Слова благодарности еще несколько дней продолжали поступать в социальных сетях.

Следовал и вполне резонный вопрос: когда приедете в следующий раз? Unistar обещал повторить встречу, но с датой еще не определился. А пока у каждого брестчанина есть возможность встретиться с Unistar и его ведущими на радиоволне 102,3 FM.

 

 

Просмотров: 205


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×