Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жена хоккеиста Ивана Телегина: "Муж закрутил роман с Пелагеей, когда я была беременна"»

Дата: 29.04.16 в 18:22
Мобильная версия Шрифт
25-летняя гражданская супруга нападающего ЦСКА рассказала о том, как звезда шоу "Голос.Дети" разрушила ее семью.

Роман 29-летней Пелагеи и 24-летним хоккеистом Иваном Телегиным, как оказалось, разрушил семью спортсмена. Пока нападающий команды ЦСКА проводит ночи с певицей в столичных барах, его гражданская супруга Евгения воспитывает одна их общего 3-месячного сына Марка. Как стало известно Лайфу из источников, близких к окружению бывшей жены хоккеиста, Телегин не принимает участие в воспитании своего ребенка и не помогает Евгении материально.  

— Все было идеально всю мою беременность! — рассказала Лайфу Евгения, — Мой не гулял, а потом сорвался. Я только приехала из роддома и сказал мне, что ему нужно подумать о наших отношениях и ушел.

Как поделилась с Лайфом близкая подруга Евгении, о новом романе отца своего ребенка девушка узнала из Сети. До этого она была уверена, что в их семье все замечательно. Иван, в свою очередь, оправдывал свое частое отсутствие занятостью на сборах и тренировках. По словам самой девушки, друзья Телегина намекали ей о том, что хоккеист завел отношения на стороне.

— Его друзья не говорила мне напрямую, что у него кто-то есть, но просили обратить внимание, говорили: "Ты же видишь что что-то не так". 

Как оказалось, экс-супруга Телегина была знакома с Пелагеей. Соперницы встретились на празднике общих друзей, когда Евгения была на восьмом месяце беременности.

— Пелагею я видела один раз, на дне рождения общей знакомой. Я была на восьмом месяце беременности. Он не оказывал ей знаков внимания, как и она ему. Я просто в шоке.

Напомним, Лайф рассекретил роман хоккеиста Ивана Телегина и Пелагеи в апреле 2016. После съемок шоу "Голос. Дети" спортсмен отвез певицу в один из московских баров, после чего пара вместе отправилась ночевать. Спустя некоторое время стало известно, что ради Пелагеи Телегин бросил жену вместе с новорожденным сыном. 

 

Источник: https://life.ru/404900
Просмотров: 873


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×