«"Астана" вырвала победу у "Каспия" в концовке 1/8 финала Кубка»

Дата: 27.04.16 в 17:50
Фото с сайта ФК "Астана" Фото с сайта ФК "Астана" Столичная "Астана" и шымкентский "Ордабасы" пробились в 1/4 финала Кубка Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В 1/8 финала действующий чемпион Казахстана с большим трудом смог выиграть у представителя первой лиги актауского "Каспия". Автором единственного мяча, забитого на 91-й минуте, стал капитан "Астаны" Танат Нусербаев.

А "Ордабасы" переиграл кызылординский "Кайсар" со счетом 2:0. Хозяева вышли вперед на 81-й минуте благодаря голу Дауренбека Тажимбетова. А уже в компенсированное время второй гол в ворота "Кайсара" отправил Еркебулан Тунгышбаев.

Также в 1/4 финала пробился и "Атырау", который выбил дебютанта первой лиги "Алтай" из ВКО, победив со счетом 1:0. Победный мяч футболисты "Атырау" забили на 93-й минуте, а его автором стал Александр Дамчевски.