Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Финпол приглашает граждан участвовать в переаттестации своих сотрудников»

Дата: 26.04.12 в 12:38
Мобильная версия Шрифт

news.ivest.kz

Финансовая полиция приглашает граждан поучаствовать в переаттестации своих сотрудников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Казахстана (финансовая полиция).

"В целях обеспечения прозрачности и освещения хода проведения внеочередной аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан на официальном веб-сайте Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) www.finpol.kz создан раздел "Внеочередная аттестация сотрудников правоохранительных органов", - говорится в сообщении.

Как поясняют в финансовой полиции, раздел содержит нормативные правовые акты и другие документы, регламентирующие порядок проведения внеочередной аттестации. Для обеспечения прозрачности ее проведения открыта рубрика "Здесь Вы можете указать информацию о сотрудниках, подлежащих аттестации в Высшей аттестационной комиссии", позволяющая гражданам сообщить любую информацию об аттестуемых должностных лицах агентства и территориальных подразделений.

Гражданам при входе в данную рубрику предлагается заполнить соответствующие обязательные поля с наименованием подразделения, сотрудника, а также указать свои контактные данные. Причем обязательным также является указание фамилии, имени и электронного адреса. "Содержание обязательных полей не проверяется системой, поэтому пользователь может внести любые данные. Необязательные поля - "Отчество", "Адрес местожительства", "Контактные телефоны", - отмечают в агентстве.

Поступившие обращения будут направляться двум адресатам: в агентство и параллельно - в Администрацию Президента. "Необходимо отметить, что имя и фамилия обращающегося не будут разглашены. Каждое поступившее обращение будет проверено и учтено в работе аттестационных комиссий", - указывается в сообщении.

Просмотров: 916


Комментариев: 1
188 26.04.12 в 19:46

Им прямиком в р-н Г.Мусрепова и всех за жабры.

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×