Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«С ANEX Tour в Доминиканскую Республику»

Дата: 22.04.16 в 15:03
Мобильная версия Шрифт
22 апреля 2016 г С ANEX Tour в Доминиканскую Республику В этом году туроператор ANEX Tour не снижает оборотов по завоеванию Доминиканской Республики. Так была выставлена полетная программа по маршруту «Москва – Пунта-Кана – Москва» 4 раза в неделю. Летать клиенты ANEX Tour на лучший отдых в Доминикане будут на бортах авиакомпании AZUR Air.

Нет точного понимания, что такое «хороший отдых». Ясно одно: Доминикана — это рай, где отдых может быть только отличным! Клиентов много, у каждого свои предпочтения: кому-то необходимы дискотеки, для других важен тихий спокойный отдых, детям хочется развлечений, активистам - спорта. ANEX Tour приглашает посетить Доминиканскую Республику, где каждый найдет занятие по душе.

Отдых в Доминикане открывает большие возможностей как для любителей спокойного пляжного отдыха, так и для приверженцев активного туризма.

Для семейного отдыха

Доминикана отличный выбор для семей с детьми, единственный нюанс — продолжительный перелет. Но если он не испугает заботливых родителей, то путешествие в эту страну будет прекрасной возможностью показать ребенку другую сторону света!

Мягкий климат, высокий отельный уровень комфорта и безопасности, интересная развлекательная программа и отдых по полюбившейся системе All inclusive – ждут гостей по прилету в Пунта-Кану.

ANEX Tour рекомендует обратить внимание на следующие отдели:
CARIBE CLUB PRINCESS 4+*
GRAND BAHIA PRINCIPE BAVARO 5*
GRAND PALLADIUM PUNTA CANA 5*

Для комфорта юных путешественников в отелях Доминиканы, есть все необходимое: профессиональная детская анимация, Мини-клубы, бассейны, детское меню в ресторане.

Для романтики

Доминикана является одной из самых романтичных стран и пользуется особой популярностью у влюбленных парочек, особенно молодоженов. Теплая вода, мягкий белоснежный песок, величественные закаты и мелодичный шум прибоя – подлинная романтика отдыха.

Рекомендуемые отели от ANEX Tour для романтического отдыха вдвоем:
MAJESTIC COLONIAL PUNTA CANA 5*
NATURA PARK BEACH ECO RESORT AND SPA 5*
RIU PALACE BAVARO 4+*
VIK ARENA BLANCA 4*

Для активных туристов

Хоть и большинство отельных комплексов рассчитано на семейный отдых, активные туристы не заскучают в Доминикане и смогут найти развлечения по душе. Анимация в большинстве отелей располагает насыщенной программой в вечернее время и широким выбором спортивных мероприятий днем.

Любители спортивного отдыха смогут заняться виндсерфингом, дайвингом, рафтингом или же осуществить морскую прогулку под парусом или отправиться в путешествие на джипах. Помимо посещения клубов и баров в отеле можно отправиться на дискотеку в пещеры. Акустические особенности пещеры в сочетании с 50 000 ватт звука превращают IMAGINE в один из самых необычных клубов планеты.

VISTA SOL PUNTA CANA BEACH RESORT 4*
BARCELO BAVARO BEACH (from 18 y.o.) 5*
BREATHLESS PUNTA CANA RESORT & SPA (from 18 y.o.) 5*

Для бюджетного отдыха

Отдых в Доминикане может быть даже экономичным при этом весьма изысканным. Туроператор ANEX Tour предлагает широкий выбор отелей с оптимальным соотношением цена – качество и хорошей отельной инфраструктурой.

VIK ARENA BLANCA 4*
IFA VILLAS BAVARO RESORT AND SPA 4*
BARCELO PUNTA CANA 4*

Дополнительную информацию о турах в Доминикану и о других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц). anex tour
Просмотров: 336


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×