Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мексиканский десантник держит в страхе наркобаронов»

Дата: 22.04.16 в 02:00
Мобильная версия Шрифт
Эрик Моралес Гевара при задержании заставляет преступников переодеваться в женскую одежду, а затем фотографирует их.

Мексиканскому десантнику Эрику Моралесу Геваре благодаря нестандартным методам работы удалось нагнать страх на наркобаронов. СМИ прозвали его "сумасшедший десантник", "молот",  "сеньор Тор".

Недавно появились фотографии того, как Эрик Гевара заставил одного из членов картеля  одеться в кружевное женское бельё.

На другой фотографии изображен мужчина, прижимающий к подбородку маленький молоток (намекающий на молот Тора), а к его затылку приставлено дуло автомата десантника.

Недавно "молот" одел двух участников картеля в женское белье и заставил целоваться. 

Мексиканские СМИ признают, что методы Моралеса Гевары нестандартны и, прямо говоря, не совсем законны, но при этом его отделение  стоит за крупнейшими арестами наркокартелей в регионе.

И ему удаётся на самом деле действовать на нервы и пугать крупнейших игроков местного наркобизнеса. Во время рейда в имение главы одного из крупных картелей – Сильвестра Эль Чиве Харо Родригеса – он намеренно забрал с собой прах отца наркобарона и разрисовал картину с его изображением: подрисовал зубы, рога и молоток.

Источник: https://life.ru/402899
Просмотров: 647


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×