Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 07:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Прокуратура проверит начальника ГИБДД, просившего купить ему джип»

Дата: 12.04.16 в 22:08
Мобильная версия Шрифт

Выяснением всех обстоятельств инцидента, произошедшего в Зерноградском районе Ростовской области, займётся прокуратура.

— В настоящее время прокуратурой инициировано проведение следственным органом процессуальной проверки по информации, размещённой в сети Интернет, — сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Напомним, глава ГИБДД Зерноградского района Ростовской области подполковник полиции Михаил Нелепа разослал со своего телефона местным предпринимателям сообщение, в котором предложил оказать ему материальную помощь в связи с покупкой новой машины.

— Уважаемые друзья, на основании старой пословицы «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» и в связи с имевшими место неприятностями (поджог моего автомобиля) и покупкой нового авто обращаюсь к вам с просьбой об оказании любой возможной для вас помощи, не влияющей на ваше благосостояние. Буду благодарен за любой взнос, в том числе за нулевой, в связи с мировым финансовым кризисом и девальвацией рубля, — говорится в тексте СМС-сообщения, которое получили несколько десятков предпринимателей.

Также в сообщении полицейский указал номер своей банковской карты, на которую можно сделать пожертвования, и пообещал, что всех, кто согласится помочь ему финансово, он пригласит на «обмывание» покупки. Любопытно, что, по информации LifeNews, уже купленная иномарка оформлена не на самого подполковника полиции, а на одного из его близких людей.

Примечательно, что сам Нелепа не стал отрицать факт отправки им сообщений, однако заявил, что дело касается только его друзей.

Источник: http://lifenews.ru/news/196500
Просмотров: 520


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×