Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Титул IBF - кусок дерьма. Я помочусь на него, если завоюю снова - Фьюри»

Дата: 01.04.16 в 13:43
Мобильная версия Шрифт
Тайсон Фьюри. Фото с сайта boxingscene.com Тайсон Фьюри. Фото с сайта boxingscene.com

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсон Фьюри заявил, что не собирается бороться за пояс IBF, сообщает BoxingScene.

Фьюри отобрал этот титул вместе с тремя другими у украинца Владимира Кличко в ноябре прошлого года в Германии. Позже Международная боксерская федерация отобрала у Фьюри свой чемпионский титул из-за его отказа провести защиту с Вячеславом Глазковым. Но Фьюри не мог согласиться на тот поединок, поскольку по контракту сначала должен провести реванш с Кличко.

В итоге вакантным поясом завладел Чарльз Мартин, победивший Глазкова. Теперь ему предстоит защита титула против Энтони Джошуа. Победитель этого поединка мог бы стать мишенью для Фьюри.

"Я не хочу этот титул. Это пояс, который они отняли у меня. Это кусок дерьма, который ничего не стоит. Это бумажный титул. Мартин или Джошуа никогда не будут драться за титул чемпиона мира, как я это сделал с Кличко. Я побил человека, которого никто не мог побить. Вот и все. Даже если я снова завоюю этот пояс, то брошу его на пол и помочусь на него", - заявил Фьюри. 

Источник: http://vesti.kz/profi/218415/
Просмотров: 368


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×