Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Где-то есть сходство с Джоли, но мы разные, уж точно не одно лицо - экс-чемпионка Казахстана по боксу Зарина Цолоева»

Дата: 30.03.16 в 10:29
Мобильная версия Шрифт
Зарина Цолоева. Фото из социальных сетей спортсменки. Зарина Цолоева. Фото из социальных сетей спортсменки. Анджелина Джоли. Фото с сайта mega-stars.ru Анджелина Джоли. Фото с сайта mega-stars.ru Одной из главных тем, обсуждаемых в казахстанском интернете накануне, 29 марта, стала схожесть бронзовой призерки чемпионата Казахстана по боксу Зарины Цолоевой с известной голливудской актрисой Анджелиной Джоли. В небольшом комментарии для Vesti.kz девушка рассказала, что подобное сравнение не стало для нее неожиданностью. 

"Не скрываю, очень люблю эту актрису и поражаюсь ее красоте. Весь мир пытается равняться на нее, даже шутят про измерение красоты в "анджелиноджоуллях". А на счет того, что мы похожи - то скорее нет (улыбается). Где-то есть сходство, но мы разные и уж точно не одно лицо. Многие говорят, что я похожа, не скрою, мне это приятно. Очень люблю с ней фильм "Мистер и Миссис Смит". Знаю многие фильмы и все люблю!", - рассказала спортсменка. 

В феврале на очередном чемпионате Казахстана по боксу Зарина Цолоева стала бронзовой призеркой турнира, проиграв в полуфинале будущей победительнице турнира Назым Ищановой в весовой категории до 60 килограммов. Ранее Зарина уже выигрывала чемпионат страны. 








Источник: http://vesti.kz/boxing/218315/
Просмотров: 2056


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×