Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девочка из Новосибирска стала «Мини Мисс России» (фото)»

Дата: 29.03.16 в 16:20
Мобильная версия Шрифт
Девочка из Новосибирска стала «Мини Мисс России» (фото)Юная жительница Новосибирска, 13-летняя Мария Обухова, завоевала главный титул и корону конкурса «Мини Мисс России-2016».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ наставница Марии, директор продюсерского центра FAMOUS FACE Олеся Краснюк, девушка стала первой жительницей Новосибирска, победившей в этом конкурсе.

У участников конкурса было четыре выхода. Сперва Мария продефилировала по сцене с флагом Новосибирска. Затем девочка предстала перед жюри в национальном костюме и дизайнерском бальном платье. Во время творческого выхода Мария исполнила народный танец. В завершение конкурса она прошла собеседование с членами жюри.

«Мария достойно представила город, стала лучшей во всех конкурсных номинациях и завоевала главный титул конкурса. Мария впечатлила всех своей подготовкой, конкурсными нарядами, подарками, дружелюбностью и хорошим воспитанием», — отмечает Олеся Краснюк.

Мария учится в одной из новосибирских школ, она круглая отличница, рисует и любит английский язык, у нее есть два младших брата. В индустрии красоты она занимается уже полтора года, добавила наставница.

«Марию решили отдать в модельный бизнес, чтобы она справилась со своей стеснительностью. Потом мы увидели, что у нее есть потенциал и полтора года шли к этому результату. За это время Маша получила также несколько титулов. В частности, она стала обладательницей короны Российской империи за лучший национальный костюм конкурса "Хрустальная корона-2015", получила Гран-при конкурса "Юная модель Черноморья 2015" в возрастной категории 11–13 лет», — отметила Олеся Краснюк.

Ежегодный всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер России-2016» проходил в Москве с 26 по 28 марта. В нем приняли участие 16 человек. Этот конкурс является всероссийским отборочным туром международных конкурсов «Мини Мисс и Мини Мистер мира». Пока неизвестно, поедет ли Мария на международный конкурс.

«У нас нет цели завоевать мировые титулы, мы сильно считаемся с мнением самой Марии. Нужно серьезно подумать, как развивать карьеру девочки, какими предметами развивать ее потенциал», — говорит наставница по поводу дальнейших планов ребенка.



НГС.НОВОСТИ
Фото Олеси Краснюк (1), Ксении Шестак (2)2
Просмотров: 1061


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×