Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​«Там крышу срывает в Ледовом дворце!» Сургутян не пускают в «Сургут Сити Молл» // ВИДЕО»

Дата: 22.03.16 в 13:13
Мобильная версия Шрифт
Фото, видео Веры Куликовой Фото, видео Веры Куликовой

Сургутян не пускают в «Сургут Сити Молл», передает корреспондент siapress.ru, который находится в одном из автобусов, следовавших к торговому центру. «Нас остановили сотрудники ГИБДД, которые запретили следовать далее, — передает очевидец, — говорят о том, что якобы на Ледовом дворце от сильного ветра срывает крышу». В итоге пассажиров пересадили на другой автобус, который ехал в обратном направлении. Также «разворачивают» все автомобили в районе Ледового дворца.

В самом Ледовом дворце нам рассказали, что заведение работает в обычном режиме. Директор Виктор Шеденко сообщил: «На данный момент у нас имеется частичный срыв крыши, но мы организовали безопасный пропуск в помещение. У нас были лица от МЧС и УВД. Процесс находится под контролем. Дворец посещают горожане, в меньшем количестве, конечно, но тренировки мы не отменяли. Тренеры предупреждены о мерах безопасности, дети покидают здание, группируясь, один человек, выходя смотрит наверх, другой выводит группу. Когда ситуация исправится, — нужно спросить у погоды. В городе настоящий коллапс».


Просмотров: 1106


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×