Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый силиконовый имплантат увеличивает пенис на 5 см»

Дата: 21.03.16 в 16:40
Мобильная версия Шрифт

У мужчин, комплексующих по поводу небольшого пениса, наконец-то появилась надежда. Уролог из Лос-Анджелеса Джеймс Элист разработал новый имплантат, увеличивающий длину полового члена на 2 дюйма (5 см). Имплантат изготовлен из мягкого силикона и вводится под кожу. Хирургическая процедура занимает всего 45 минут и стоит 13 тысяч долларов.

Операция по увеличению пениса

Мягкий силиконовый имплантат увеличивает обхват и длину полового члена на 5 см и остается в теле навсегда.

Небольшой член часто становится причиной заниженной самооценки, психологических комплексов, депрессии и проблем в сексуальной жизни. На этом неоднократно пытались заработать мошенники, продающие препараты и устройства по увеличению или растягиванию пениса. Наконец-то медицина поставила точку в этих антинаучных и опасных экспериментах.

Уролог из Беверли-Хиллз Джеймс Элист разработал революционную процедуру по увеличению мужского полового члена. Силиконовые имплантаты размеров L, XL и XXL вставляются под кожу и мгновенно увеличивают длину и обхват пениса примерно на 5 см.

Вам будет интересно: Протез для балерины: девушка вернулась к танцам после ампутации ноги

Увеличение пениса

Доктор Элист работает урологом более 35 лет. Именно он стал первым врачом, связавшим курение сигарет с импотенцией.

В начале двухтысячных было много способов увеличения члена, но ни один из них не оказался достаточно эффективным. Жировые инъекции использовались для увеличения обхвата, но жир всасывался спустя 5-6 месяцев, и у пациентов под кожей образовывались уродливые шишки. Гелевые наполнители и трансплантаты чужеродной ткани также оказались неэффективными. Все эти неудачи натолкнули доктора Элиста на идею создания мягкой силиконовой оболочки.

- Это похоже на имплантаты молочных желез, но они представляют собой мешочек, заполненный силиконовый гелем или физиологическим раствором. Мой имплантат не заполнен ничем. Материал очень мягкий, повторяет форму пениса и покрывает его по всей длине, - рассказывает уролог.

Вам будет интересно: Наночастицы из золота заменят антибиотики

Увеличение полового члена

Имплантат доступен в трех размерах: L, XL и XXL. Процедура обойдется пациенту в 13 тысяч долларов и займет не более 45 минут.

Врач запатентовал изобретение в 2002, и уже спустя 2 года начал выполнять первые операции. Элист модифицировал конструкцию, форму имплантата, пробовал разные хирургические методы, пока не создал «совершенный продукт, который смело можно представить мировому сообществу».

Имплантат вводится через небольшой разрез в паху. Во время короткой процедуры пациент находится под местной анестезией. Сразу же после операции пенис мужчины увеличивается на 4-6 см.

Восстановление после процедуры не занимает много времени. Мужчина может вернуться к повседневной деятельности уже на следующий день. Однако от любой сексуальной активности следует воздерживаться в течение 4-6 недель: тонкая кожа от интенсивного трения может травмироваться, и пациент рискует подхватить инфекцию.

В настоящее время популярность процедуры по увеличению члена растет. Пациенты летят за помощью со всех концов света, и доктор Элист проводит по 2 операции ежедневно.

Просмотров: 4072


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×